Артем Милевский - звезда киевского "Динамо", отдавшего свои лучшие годы футбольному клубу, но ушедший по неправильному пути и потерявший свою карьеру.

Недавно он даже был в больнице из-за злоупотребления алкоголем. Якобы его вводили в состояние комы. Сейчас с Артемом уже все хорошо и он высказал свое мнение о предстоящем сложном для Динамо матче.

Скрин, видео You tube Милевский

Отметим, что Динамо продолжает свой путь в Лигу Чемпионов и уже во вторник, 27 августа, сыграет решающий матч с Руд Булл Зальцбург. Первый матч киевляне проиграли со счетом 0:2, поэтому игра действительно будет сложной.

Бывший форвард киевского клуба (2002-2013) Артём Милевский в интервью sport-express.ua рассказал, как именно смотрел первую игру, которую подопечные Александра Шовковского проиграли со счетом 0:2.

Популярные статьи сейчас

Готовятся к масштабному наступлению: рф перебросила рекордное количество военных на фронт

Роскошью станет и буханка хлеба: цена может взлететь под 60 грн

Новые правила вручения повестки: присутствие мужчины не обязательно

Спишут с карты все деньги: в ПриватБанке срочно обратились ко всем клиентам

Показать еще

"Мы смотрели этот матч большой компанией и очень болели за Динамо. Чуть-чуть не повезло, что не использовали свои моменты. Скажу вам по секрету, я поставлю деньги на проход киевлян. Я верю в успешный результат и буду болеть до конца. Очень хочется услышать гимн Лиги чемпионов на матчах Динамо на групповом этапе, чтобы капитан .

Андрей Ярмоленко

Напомним, что игрок "Динамо" Георгий Цитаишвили признался, почему не возвращается в Украину: "Я бы не хотел проживать эти эмоции".

Ранее мы сообщали, что "Мы все готовы помочь": Селезнев рассказал, что происходит со звездой футбола Милевским.