Известный украинский актер и телеведущий Юрий Горбунов, недавно являвшийся героем нескольких громких скандалов, продолжает себе "копать могилу". Он был замечен на судебном заседании бизнесмена Игоря Коломойского.

Об этом сообщает Новини.LIVE.

Напомним, что недавно ведущий попал в несколько громких скандалов.

Юрий Горбунов, фото: Instagram

В разгар войны Горбунов решил снимать комедийные сеткомы за счет государственного бюджета. Юрий собирался продюсировать сериал "СМТ Ингулец" за 33 миллиона гривен.

Популярные статьи сейчас

Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку

Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать

Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает

Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку

Показать еще

После общественной огласки ведущий отказался от съемок.

Юрий Горбунов, фото: Знай.ua

Также выяснилось, что телеведущий в начале полномасштабного вторжения уезжал заграницу. Хотя в одном из эфиров "1+1" он громко заявлял о том, что никогда не смог бы покинуть Украину, как танцор Влад Яма.

Однако даже после этих историй украинцев удивило то, что телеведущий пришел даже не просто поддержать винного в мошенничестве олигарха, но и взять его на поруки вместе с другими известными телеведущими "1+1".

Горбунов готов взять на поруки Коломойского. Фото "Новости.LIVE"

Многие наши граждане считают, что Коломойский просто "подкупил" Горбунова. Об этом они написали комментариям к последнему посту телеведущего в Инстаграмме.

"Война войной а ж*пу прогореть надо, так Юрий? Надеюсь что там хоть сумма от Коломойского достаточна чтобы жить дальше с клеймом подстилки олигарха"; "И не стыдно вам неуважаемый? Как там брать на поруки главного вора страны? Но для вас деньги не пахнут"; "Было неожиданным то, что вы ангел-защитник коломойского" – пишут пользователи сети.

Горбунов готов взять на поруки Коломойского. Фото Instagram

Горбунов готов взять на поруки Коломойского. Фото Instagram

Горбунов готов взять на поруки Коломойского. Фото Instagram

Напомним, информационный портал Знай сообщал, "Я вернулся бы раньше": Юрий Горбунов рассказал, что думает о выезде Потапа

Ранее портал Знай информировал, детство в интернате и смерть брата: как Ани Лорак спекулировала на тяжелой судьбе и почему стала "аполитической"

Также, наш портал сообщал, "Феминизм – это смешно": Антон Мухарский назвал мужчин в Украине бесправными