"Голубке мира" Ани Лорак "перекрывают кислород" на россии, где она пытается удержать свое шаткое положение и зарабатывать кровавые рубли. Певице массово отменяют концерты, а также выгоняют из телевидения.

Чтобы объяснить свою позицию, Лорак написала большой пост в Instagram, адресованный поклонникам из россии. В нем артистка призналась, что "по зову сердца" помогает украинским беженцам и детям-сиротам, а вот из-за количества лживой информации - в полном шоке.

"В последнее время ужасаюсь количеством лживой информации о себе. Ещё в 2008 году я получила много любви и признания от простых людей в России. По зову сердца я помогаю детям-сиротам, так как сама прошла через школу-интернат, помогаю семьям, беженцам из Украины. Это адресная помощь людям, потерявшим кров", - написала она.

Ани Лорак, фото: Instagram

Под "лживой информацией" Ани Лорак имеет в виду то, что она активно помогает ВСУ и Украине в целом, в чем её подозревают озлобленные россияне. За это её также обвиняют в предательстве, поэтому массово срывают концерты и пытаются отменить любую деятельность в рф.

Популярные статьи сейчас

Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается"

За один доллар – 50 гривен: к чему стоит готовиться украинцам

Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие

Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть

Показать еще

Певица отрицает военную помощь Украине, но все и так знают правду. Её тяжелая работа в тылу врага - бесценна.

"Я никогда никому не оказывала и не собираюсь оказывать никакую военную помощь, так как это противоречит всему тому, во что я верю. Я — певица, а не политик. И я искренне верю, что только любовь и музыка способны объединить нас в мире", - заявила Ани Лорак.

Скриншот из Instagram, Ани Лорак

По факту россияне верят, что Каролина - искренняя патриотка Украины, а многие украинцы благодарят её за оказанную помощь, ведь именно те дроны, подписанные от имени "фонда мести" артистки, атаковали москву 30 мая.

Дроны от фонда Лорак, скриншот

Напомним, "Увлекаюсь Зеленским и мечтаю, чтобы закончилась война": Лайма Вайкуле откровенно рассказала все сокровенные мысли

Ранее мы писали о том, что Таисия Повалий, лишенная Народной артистки Украины, нашла себе "дом" на Кавказе: для "ЛНР" уже не киевлянка

Как сообщал Знай.ua, новый бойфренд Ани Лорак показал, какова предательница в постели