Известный украинский певец, бывший муж Надежды Дорофеевой Владимир Дантес задумался над тем, куда исчез психолог и ведущий шоу "Супермама" Дмитрий Карпачев.

Дмитрий Карпачев, фото: СТБ

Артист рассказал, что успел уже пересмотреть три новых выпуска программы и заметил, что ведущий общается их участницами дистанционно. Очевидно, психолог Карпачев где-то скрывается от войны и не находится физически в Киеве.

Дантес лично обратился на своей странице к ведущему.

Супер Мама. Фото скриншот Youtube

Популярные статьи сейчас

Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар"

Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается"

Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах

Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая

Показать еще

Психолог никак не отреагировал на обращение музыканта. Возможно, ему есть что скрывать от своей аудитории.

Блогер Богдан Беспалов рассказал на своем YouTube-канале, порассуждал о деятельности Дмитрия Карпачева, и о том, где он зарах может находиться.

Дмитрий Карпачев, фото: СТБ

Парень отметил, что он лично недолюбливает его, ведь о психологе ходят подозрительные и не очень положительные слухи. Его откровенно удивляет, как человек без образования психолога, ведет на украинском телеканале шоу о воспитании детей.

"Я к Карпачеву отношусь крайне негативно. Да, он талантливый... Как шоумен он умеет абсолютно правильно прогревать аудиторию, но это человек, который не имеет образования профильного на самом деле, как я понимаю. Потому что ходят слухи, мол, Карпачев по образованию не психолог, СТБ просто из него склепали образ. То есть это не психолог, это образ, шоумен. И я такое слышал в тусовке очень-очень давно, еще до того, как начал вести свой блог. Поэтому я склоняюсь к тому, чтобы доверять этой информации", - рассказывает блогер.

Беспалов утверждает, что Карпачев сейчас точно находится в столице, а выпуски снимали возможно в прошлом году, пока он находился где-то заграницей.

Дмитрий Карпачев, фото СТБ

"Карпачев в Киеве. А почему в Zoom снимали? Потому что, видимо, это была запись еще 2022-го года, я так понимаю. И тогда Карпачев не находился в Украине, или по крайней мере в Киеве, сейчас он вернулся", - добавил блогер.

Если зайти на официальную страницу Карпчева в Instagram, то в информации о профиле можно найти то, что профиль ведется из Таиланда. Можно конечно предположить, что его ведет не сам психолог, а его помощники. Вопрос остается открытым.

Дмитрий Карпачев. Фото скриншот Youtube

Напомним, психолог Дмитрий Карпачев из "Кохана, ми вбиваємо дітей" подсказал родителям шикарный вопрос: "Что важнее?"

Как сообщал "Знай.uа", блогер Светлана из шоу "Супермама" хочет воспитать сына войной, Дмитрий Карпачев пытается остановить: "Не время требовать"

Знай.uа писал, повязка на глаза и общение с соседями: как украинцы обязаны засыпать в укрытиях под звуки обстрелов