Гениальный украинский юморист, звезда "Квартал 95" Юрий Великий рассмешил пародией на шойгу, лукашенко и путина, которые раскрыли правду о Пригожине и том, что с ним случилось в небе над россией. Новый ролик он опубликовал на своем youtube-канале.

Юрий Великий систематически радует украинцев, снимая гениальные пародии на различных личностей, в основном кремлевских террористов.

Юрий Великий. Фото: скрин youtube

В этот раз звезда "Квартал 95" решил рассказать о "происшествии" с самолетом главы ЧВК "Вагнер" Пригожина в небе над россией. Юморист спародировал сразу всех, кто давал мятежнику-однодневке гарантии безопасности - шойгу, лукашенко и путин.

Юрий Великий. Фото: скрин youtube

Популярные статьи сейчас

"Еб*на ты в рот": пьяные ТЦК-кашники силой "упаковали" волонтера и с кулаками набросились на женщин

Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке

Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками

Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру

Показать еще

"Самой громкой новостью последних нескольких дней было известие о падении самолёта Пригожина и его "отрицательном рождении". Выдвинули несколько версий о том, как это могло произойти и кому это всё было выгодно?", - подписал ролик юморист.

Поклонники не стали сдерживать смех.

"Господин Юрий, моя благодарность за этот выпуск! Очень точно! Браво!", "Юрий Вы гениальный актер, благодарим Вас за труд! Слава Украине", "Хочется запомнить каждую фразу, настолько метко и смешно! Несравненный мастер! Великий сын великого народа Украины!", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин youtube

Ранее портал Знай сообщал, "Унесенные дроном": Юрий Великий рассмешил пародией на Кадырова и сказки о БПЛА с клешнями.

Также наш портал информировал, Юрий Великий из "Квартал 95" рассмешил реакцией россиян на "прогулку" дронов по Москве: "Сбиты окнами башен.

Кроме того, мы писали, Юрий Великий показал новые приключения Гиркина в камере СИЗО: "Игорь Баландович не сдается".