Украинская блоггерша и бывшая жена ведущего Никиты Добрынина Даша Квиткова попала в ДТП в Святошинском районе Киева на Академгородке. Победительница "Холостяка" направлялась на выписку из роддома к известной блоггерке Тане Парфильевой.

Даша Квиткова. Фото: скрин youtube

Об этом стало известно с Telegram-канала "Оперативно о Киеве".

" Прямо среди перекрестков на Академии масштабная авария: Ford Mustang, Tesla, Toyota Land Cruiser. Вроде бы без серьезных травм, но пробка большая - лучше объехать", - говорится в сообщении .

На фотографиях видно, что с Lexus после столкновения сняли номера.

Популярные статьи сейчас

"Твари вы, вы не люди": обленерго довело пенсионера до кончины из-за требования стоять в очередях

Для ФЛП вступили в действие новые правила

Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть

Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты

Показать еще

Чуть позже очевидцы отметили, что причиной аварии стало то, что водитель автомобиля Lexus нарушил правила дорожного движения.

Даша Квиткова, фото: Instagram

За его рулем была блоггер Даша Квиткова, которая якобы проехала на красный цвет светофора.



На следующее утро после ДТП, Цветкова сама вышла на связь с подписчиками и решила объяснить, почему ей так и не удалось доехать на выписку до Тани.

"Возвращала на перекрестке вместе с машинами, я была в потоке и ехала последней. В секунду мне в сторону Lexus, за рулем которого я была, въехало две машины – Mustang и Tesla," – рассказывает Даша .

Квиткова отметила, что внедорожник Lexus стоимостью около $100 000 взяла на тест-драйв.

Блогерка рассказывает, что, к счастью, все остались живы и без жалоб на травмы.

Даша Квиткова, фото: Instagram

Однако пассажирка Mustang, выбежавшая из автомобиля, начала нецензурно высказываться в сторону Даши и потребовать деньги за повреждение руки.

Сама Квиткова говорит о том, что готова нести ответственность за совершенное нарушение.

Ранее портал Знай сообщал, Никита Добрынин после развода с Квитковой "переключился" на другую Дашу с аппетитными формами: "Огонь".

Также наш портал информировал, сладкие формы Даши Астафьевой заставят украинцев перечитать мощного украинского классика: "Показывать обнаженным тело..."

Кроме того, мы писали, Анну Тринчер накрыла истерика после того, как за Волошина взялась полиция: "Вытягивают, бьют об пол".