Украинская актриса Любава Грешнова, известная своими ролями в фильмах "Дом для двоих", "Огни большого города", "Трубач" и др., а также как ведущая популярного проекта "Зважені та щасливі", впервые рассказала о большом труде, который она вкладывает в свое здоровье, вне экрана.

В интервью с Алиной Доротюк актриса призналась, что в течение длительного времени она не уделяла достаточно внимания своему организму. Она страдала от постоянного истощения из-за диет и пыталась игнорировать тревожные сигналы своего организма в пользу своей карьеры в кино.

Любава Грешнова, скриншот: Youtube

Однако все изменилось, когда ее тело выслало сигнал "Довольно!". Грешнова рассказала, что к 34 годам она испытала многочисленные состояния, которые заставили ее понять, что равнодушное отношение к своему здоровью не только невозможно, но и опасно.

"У меня было две клинические смерти и один анафилактический шок. Как-то так совпадали обстоятельства, что я не очень себя берегла. Много работала. Еще постоянно худела", - отметила она.

Популярные статьи сейчас

Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать

Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину

Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен

Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит

Показать еще

В один момент Любава Грешнова даже потеряла сознание. Также был случай, когда она получила аллергическую реакцию на какой-то неизвестный "продукт", который ей вкололи в студенческой поликлинике. И я долго не могла избавиться от проблемы с местами", - рассказала актриса.

Любава Грешнова, скриншот: Youtube

Кроме того, она признала, что после рождения сына почти решила окончить свою актерскую карьеру. Во время беременности Любава набрала 40 килограммов, и ей пришлось столкнуться с тяжестью сброса лишнего веса. Новые параметры не удовлетворяли ее, и она не могла вообразить, как будет работать с ними на съемках или на сцене.

Напомним, украинцам показали "Холостячку №1" после Мишиной и Огневич: "Когда собаке нечего делать..."

Как сообщал "Знай.uа", пока гибнут украинские дети, предательница Регина Тодоренко радуется, что удовлетворяет россиян

Знай.uа писал, Алина Гросу призналась, почему ей "пришлось" сэкономить на новом клипе: "Такие сейчас времена..."