Известная российская подстилка, любитель грязного эпатажа Никита джигурда, засветилась якобы на фронте, на позиции врагов-минометчиков.

Для усиления российской пропаганды якобы в зоне боевых действий засветился российский актер джигурда. На кадрах в тг-канале, он находится на позиции окупантов-минометчиков, где идет настройка и выстреливание снарядов.

джигурда. Фото: Телеграм

На кадрах враг якобы ведет огонь по позициям Вооруженных сил Украины. Как известно, джигурда, кстати, этнический украинец, активно сейчас поддерживает путинский режим и террористическую войну в Украине.

Пока минометчики настраивали и стреляли будто бы по украинским позициям, недоактер размахивал руками, ногами, харчал что-то своим пропитым хриплым голосом, корчил патетические гримасы, предварительно спрятав глаза за солнечными очками, волнуясь, вероятно, за вид своей физиономии.

Популярные статьи сейчас

Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году

3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов

Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни

Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен

Показать еще

джигурда. Фото: Телеграм

Теперь продажный актер может быть вполне легитимной мишенью для наших воинов.

Хотя и раньше джигурда появлялся к оккупированной россией Волновахи, где читал свои "патриотические" стихи, а также рассказал о любви к стране-оккупанту. Во время концерта артист не скрывал от присутствующих свою так называемую "смелость".

Напомним, мы писали, что усидеть одной с***кой на двух стульях: украинский магазин продолжает торговать на россию.

Как сообщал "Знай.ua", что россияне спутали ликвидированную в Украине захватщицу с мужем: оплакали как "сыночку" и "настоящего героя".

Также "Знай.ua" информировал , российские кафиры объявили о "победе" над списанным украинским кораблем.