Главный герой 6 сезона шоу "Холостяк" в Украине грузин Иракли Макацария стал гостем в передаче Григория Решетника "Як ти?".

Мужчины обсудили вопросы войны в Украине и Грузии, возможность отправки Иракли в сторону политики и также целесообразность выпуска шоу "Холостяк" в условиях войны.

И тут, тема зашла про личную жизнь самого Иракли. Григорий Решетник признался, что он очень радовался, увидев, как Иракли делал предложение своей теперь уже жене и матери сына Лизе Чичуа. Ведущий уверен, что именно проект "Холостяк" подготовил грузина к таким правильным перфомансам.

Анетти Жернова и Иракли Макацария

Решетник попросил Макацарию рассказать немного про 21-летнюю Лизу и о том, как начались их отношения.

Популярные статьи сейчас

Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена

"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать

Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны

Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину

Показать еще

"Я говорил, что не верю в любовь с первого взгляда, но у меня с Лизой была влюбленность в секунду, когда я ее увидел. Это было 22 августа 2020 года в Батуми. Это было там же, где снимали "Холостяк", Я случайно попал на это мероприятие, было много людей у входа и там я впервые увиде то сияющее лицо. Я знал про нее от жены моего друга, которая показала мне видео, где Лиза поет со своей мамой",- вспоминает грузин.

Иракли Макацария с женой. Фото Instagram

Иракли наглядно знал ее давно и даже в день того концерта им не удалось пообщаться - она была со своей семьей и Макацария наблюдал издалека.

"Я долго решался написать... Я вышел с концерта и всю ночь она не выходила у меня из головы. Мне был непривычно писать первым. Я много думал и себе сказал, что я напишу. Это было достаточно теплое привествие и у нас пошел разговор... Ее мама медик, но раз в неделю на нашем канале у нее есть рубрика, где она рассказывает про правильное питание и Лиза подумала, что я пишу ей на счет работы".

Иракли Макацария сделал предложение любимой, скрин из instagram

Иракли признается, что не просил девушку идти с ним на свидание. Он нашел другую причину. Девушка любит чурчхеллу, грузин закупился и привез сладости Лизе, чтоб познакомиться.

Жена Иракли - студента медицинского университета. Вся семья у Лизы - медики и она идет по стопам. Красавица учится на отлично и даже школу закончила с золотой медалью.

Венчание Иракли Макацария и Лизы Чичуа, фото: Pavle Mgeladze

Разница в возрасте у пары - 17 лет и это большая ответственность для самого Макацарии.

"Изначально я познакомился с сестрой, потом с братом и мамой. С отцом я познакомился через несколько недель, потому что он часто в разъездах. Это абсолютно интеллигентные люди, которые меня положительно восприняли... У меня было желание, чтоб я прошел все традиционные моменты, которые у нас есть"

Напомним, что экс-"Холостяк" Иракли Макацария впервые стал отцом: красавица жена родила ему первенца.

Ранее мы сообщали, что Иракли Макацария намок перед фанатками, потягав железо в спортзале: "Важен подход".