Известная украинская журналистка и ведущая проекта "Светская жизнь" и "Голос страны" Екатерина Осадчая, активно делится своими событиями из жизни с аудиторией на своей странице, на этот раз решила разделить с подписчиками отчаяние, которое она испытала после очередного преступления российской армии.

Известная телеведущая рассказала об очередном обстреле Киева со стороны страны-агрессорки, а также о том, сколько детей погибло в этот раз и вообще от рук оккупантов.

Екатерина Осадчая, фото: Instagram

Соответствующую публикацию Екатерина Осадча разместила на своей странице в Instagram .

"Я не знаю, существует ли еще в мире справедливость, если дети погибают из-за одного взбешенного деда…. Сегодня в мире отмечают День защиты детей… Ночью от попадания осколков ракеты погибли два ребенка 5 и 12 лет… Мы не можем надежно защитить своих детей, уж ведь война безжалостна и не выбирает Страшная статистика – за 16 месяцев полномасштабной войны погиб 484 ребенок Я не знаю, каких слов подбирать для утешения родителей, ведь таких слов не существует ангелочка, наверняка этот мир вас не заслужил… Upd погиб один ребенок, но ужасной сути это не меняет…», – написала Екатерина Осадчая.

Популярные статьи сейчас

Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре

3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы

Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников

Для пенсионеров будет больше денег в апреле

Показать еще


Неважные комментарии и добавили что вина не только на "деду" но и на кровавых руках россиян: " Дети гибнут не из-за одного бешеного деда, а из-за 140 миллионов бешеных россиян", " Каждое поколение украинцев страдает от россиян, не путин, а россия враг Украины, не один бешеный дед - причина, а россияне", " Плачу от ваших слов! 😢 эта адская боль за детишек разрывает 💔".

Комментарии под публикацией Осадчей. Фото Instagram

Комментарии под публикацией Осадчей. Фото Instagram

Комментарии под публикацией Осадчей. Фото Instagram


Ранее мы сообщали, что Катя Осадчая показала котика-героя, пережившего оккупацию и вернувшегося из плена: "Его забрали русские".
Также ранее информационный портал Знай сообщал, Катя Осадчая заставила рыдать всю Украину из-за ребенка: "Желаю тебе счастья на небесах".