После очередного обстрела Киева, столицу рф москву тоже атаковали беспилотниками, в результате чего были повреждены несколько жилых домов. Россияне сполна ощутили, в каких условиях живут украинцы во время войны, и даже медийных личностей удалось напугать.

По традиции, Минобороны рф обвиняет в атаке украинских военных, однако советник офиса президента Подоляк опроверг данную информацию. Было действительно громко, и даже до скандальной балерины Анастасии Волочковой, которая живет в Подмосковье, долетели "птички".

Настя Волочкова, фото из Instagram

Балерина рассказала об этом в Instagram. Она проснулась от громких взрывов, которые россияне так любят называть "хлопками". Волочкова свято верит, что её "уберег" Бог, ведь рядом с домом находится храм.

"У нас в поселке рядом воинская часть и часто проходят учения, но в этот раз, оказалось, был сбит беспилотник. Это ужас какой-то. Рядом у нас Никольский храм. Видимо, Бог уберег. Но страшно, конечно, было очень", - написала она.

Популярные статьи сейчас

Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп

Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка

Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести

Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев

Показать еще

Скриншот из Instagram, Настя Волочкова

Вскоре публикация исчезла из соцсети балерины. Вероятно, она удалила её сама. Однако скриншоты не горят, как говорится. Пользователи сети тоже успели отреагировать на рассказ Волочковой.

В частности, украинцы напомнили ей, что в то же утро россияне выпустили по Киеву десятки дронов, один из которых убил невинную женщину. Также некоторые думают, что это наконец-то начал действовать закон бумеранга.

"Вам еще повезло, в этот раз", "Это бумеранг начинает действовать. Ждите, рус**", "Все по плану. Ешьте, не обляпайтесь", - написали в комментариях.

Комментарии под постом Волочковой, скриншот

Напомним, "подстреленный лебедь" Настя Волочкова наконец закрыла калитку, но показала, что больна: "Швабре все Мальдивы"