Талантливый юморист, звезда "Квартал 95" Юрий Великий рассмешил украинцев пародией, где показал, как общается минобороны России Шойгу с Путиным.

Юрий Великий показал небольшое видео, в котором точно и остроумно пошутил о ситуации в белгороде. Видео он разместил на своем Instagram .

Юрий Великий. Фото: скрин instagram.com/yuri_velikiy

На территорию области зашли какие-то российские военные, на российской бронетехнике, с каким-то новым российским флагом. Все эти факты говорят о том, что это украинская ДРГ. — рассказывает

Тогда "путин, которого играет так же Великий, спрашивает, может ли это все-таки наши?"

Популярные статьи сейчас

40% скидки на продукты: "Ощадбанк" удивил новой картой и её возможностями

Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего

В Украине готовится революция в жилищной сфере

Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки

Показать еще

Ни они мирное население не трогают, то точно не наши.

Тогда "Путин" спросил, откуда у них российская бронетехника, тебе "шойгу" немного напрягся и рассказал, что технику и амуницию они купили в любом военторге. "Путин" тогда отметил, что он когда рассказывал об этом, то лгал. На что "шойгу" ответил - "ну вы лгали, а они купили".

Юрий Великий. Фото: Instagram

"Шойгу" рассказал, что из Белгорода уже вывозят ПВО. На вопрос для чего – уточнил: чтобы он достался тем нашим, которые не наши. Потому наши, которые наши, это все вывозят.

Тогда "Путин" расспросил, почему нет полиции, войск. Тогда "шойгу" рассказал, что они в первую очередь вывезлись, а сейчас "участвуют в соревнованиях на длинные дистанции. Бегут в тройке лидеров".

Комментарии не заставили долго ждать, но щедро отблагодарили Великого за чудесные минуты смеха:

"На соревнованиях по длинным дистанциям", "Спасибо Юрий за хорошее настроение", " Чемодан Чемоданович", " Бегут в тройке лидеров" , - оставили свои эмоциональные комментарии украинцы.

Скриншот комментариев

Напомним, мы писали, что
Как сообщал "Знай.ua"
Также "Знай.ua" информировал