Украинская певица Maruv после начала полномасштабного вторжения оккупантов в Украину, как и многие другие известные граждане нашей страны, оселившиеся в РФ, "потерялась" из информационного пространства.

Женщина не поддержала Родину, не назвала россиян агрессорами, но, как оказалось, все равно мечтает вернуться в Украину. Об этом сообщил блогер Богдан Беспалов.

Maruv (Анна Корсун), кадр из видео

По его словам, у Maruv есть несколько вариантов решения ситуации, если она "выйдет из-под контроля" — певица останется в стране-агрессоре или переедет в ОАЭ. Помимо того, Беспалов заявляет, что артистка "пережидает" войну вместе с мужем после рождения ребенка. А это произошло в Киеве... опять же, с целью заявить, что она никакая не "предательница".

А молчание о войне в семье Maruv объясняют тем, что в первую очередь нужно беспокоиться исключительно о безопасности ребенка. Хотя, как мы и писали ранее, вариант остаться в российской столице певица не вычеркивает. К тому же, контракт с агрессорским лейблом растрогнут не был.

Популярные статьи сейчас

Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию

Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты

Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом

Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей

Показать еще

Скрин, Instagram Maruv

Задача ее мужа, по его же словам, заботиться о семье...

"Будут это гривны или рубли – не суть важно. Потому что в этом бизнесе самое главное – стабильность, а не принимать правила игры политиков. По их мнению, война РФ против Украины – это грязные игры", - говорится в ролике.

Напомним, лишить украинского гражданства Ани Лорак, Таисию Повалий и Тодоренко: Катя Осадчая вынесла приговор предателям

Как сообщал "Знай.uа", Maruv после родов "запела" на украинском языке, рожала в Киеве и учила Конституцию: "Нужно знать законы"

Знай.uа писал, Лорак, Тодоренко, MARUV: Игорь Кондратюк назвал некоторых артистов "безмозглыми куклами" и помощниками агрессора