Популярная и очень известная в социальных сетях украинская блогерша Александра Бо, которая призналась о своей второй беременности, угодила в очень неприятную историю из-за розыгрыша. Девушка недавно предложила подписчикам принять участие в конкурсе, подписаться на спонсоров и получить шанс выиграть внедорожник Nissan.

Однако все обернулось далеко не так, как планировала Саша. Данный автомобиль принадлежит ее супругу, стоматологу Платону Тарнавскому. По словам звезды соцсетей, они купили это авто в салоне и сейчас готовы отдать победителю "акции".

Об этих весьма громких событиях стало известно только благодаря публикациям Саши Бо в сети Instagram.

Публикация Саши Бо, скриншот: Instagram

"Я давно этого не делала, но время пора сделать вам приятное. На правах жены объявляю, что я подарю автомобиль своего мужа. Nissan из салона, не битый не крашенный, в отличном состоянии, один владелец. Скоро подарю его вам", — сообщила о розыгрыше Саша.

Популярные статьи сейчас

"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины

Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет

Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом

Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп

Показать еще

Публикация Саши Бо, скриншот: Instagram

Однако не все подписчики блогерши оценили ее инициативу. В частности, большинство пользователей возмутил список спонсоров, на которых должны подписаться участники, ведь среди них оказались русскоязычные блоггеры и даже скандальная эксзамглавы Запорожской ОВА Злата Некрасова.

Также комментаторы заявили, что лучше бы Саша отдала автомобиль бойцам ВСУ, или вместе со спонсорами помогла собрать средства на приобретение необходимого на фронт.

Вот, что пишут люди: "Лучше бы эти 96 блогеров скинулись на машину для ВСУ, а не переходили от Каменских сюда со своими гивами", "Злата Некрасова, в подписчиках, это та что в Запорожье гуманитарную помощь воровала?", "Посмотрела, кто там в подписках, ни одна машина не стоит того чтобы такое подписывать... может и русского нет, но многие так и ведут на русском языке страницы.", "Раньше принимала участие в ваших конкурсах, но сейчас когда посмотрела спонсоров, большинство ведущих русскоязычный блог, принципиально не буду принимать участие, это стыд рекламировать и продвигать все русскоязычное... лучше отдайте машину на нужды ВСУ".

Комментарии к публикации, скриншот: Instagram

Напомним, Саша Бо в коротком топике слепила французскую сладость, сохраняй рецепт: "Это космически, с фруктами".

Ранее сообщалось, Imagine Dragons выпустили клип на песню Crushed: разбил сердца и отозвался в душе каждого украинца.

Также, горячая мамочка Саша Бо похвасталась подтянутой попкой: "По-домашнему...".