Украинские певицы Таисия Повалий и Ани Лорак, предавшие свою родину ради кровавых рублей, стали теперь нежелательными артистками и в россии.

Концерты Ани Лорак и Таисии Повалий массово упраздняют уже не первый месяц. Изменниц перестали слушать даже в россии, и они остались без единого источника дохода.

Ани Лорак, фото: Instagram

Как сообщают росСМИ, мероприятия Ани Лорак отменяют из-за опасений, что она якобы передаст деньги на ВСУ.

Сейчас у нее на сайте анонсированы сольные выступления в Казахстане и Узбекистане в мае 2023 года, а на сентябрь запланировано одно шоу в Москве, однако на него покупают билеты неохотно – не все верят, что оно состоится.

Популярные статьи сейчас

Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны

Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру

Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать

Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку

Показать еще

Таисия Повалий, instagram.com/tpovaliyofficial

С Таисией Повалий очень похожая ситуация, так недавно у нее был запланирован тур по России, однако несколько концертов в разных городах отменили без указания причины.

Сами знаменитости пока никак не комментировали эти "профессиональные трудности", однако о войне в Украине обе молчат.

Таисия Повалий, фото: Instagram

Недавно последовали слухи о том, что Лорак якобы пожертвовала деньги украинской армии, однако артистка быстро это опровергла, заявив, что занимается благотворительностью только в рамках гуманитарных инициатив.

Напомним, что лишить украинского гражданства Ани Лорак, Таисию Повалий и Тодоренко: Катя Осадча вынесла приговор предателям

Ранее мы сообщали, что Ани Лорак убеждена, что украинцы еще перед ней будут извиняться за ее бегство в России: "Придет то время".

Как сообщал Знай.ua, Напомним, крутит роман с женатым и тонет в долгах: слита скандальная правда об Ани Лорак и ее жизни в России