Популярная украинская певица Тина Кароль, о романе которой с молдавским исполнителем Даном Балоном до сих пор не перестают говорить, отпраздновала свой день рождения.

В понедельник, 25 января, Тина Кароль принимала многочисленные поздравления по случаю праздника от своих поклонников, друзей и коллег. Артистка поблагодарила людей, которые не забыли о ней в этот день теплыми словами. "Спасибо вам за то, что подумали обо мне в этот день", написала она в инстаграм-сторис.

Тина Кароль, instagram.com/stories/tina_karol

Позже Тина Кароль опубликовала в соцсети коротенькое видео, на котором она стоит на фоне красивых горных пейзажей, держа в руках разноцветные воздушные шарики.

Через какое-то мгновение певица отпускает шарики и они стремительно набирают высоту, поднимаясь в бескрайнее синее небо. "Урааа!"- выкрикивает певица, а шарики исчезают из кадра.

Популярные статьи сейчас

Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля

Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает

Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"

Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен

Показать еще

Напомним, Татьяна Григорьевна Либерман (настоящее имя Тины Кароль) родилась 25 января 1985 года. В 2017 году получила звание народной артистки Украины. Была солисткой ансамбля песни и танца Вооруженных сил Украины. Тина Кароль представляла Украину на песенном конкурсе "Евровидение-2006", где заняла 7 место.

Тина Кароль, instagram.com/stories/tina_karol

Тина Кароль, instagram.com/stories/tina_karol

Напомним, "Холостяк" Добрынин и Цветочная сообщили, что ждут ребенка: живот уже не скрыть. Никита Добрынин показал трепетное фото с женой

Как сообщал портал "Знай.uа", жена "Холостяка" Добрынина Даша Квиткова призналась, как забеременела: "Снится сон...". Раньше Никита Добрынин и Даша Квиткова сообщили, что ждут малыша

Также "Знай.uа" писал, что Оля Полякова устроила вечеринку для крабов и дала себе волю под проливным дождем: "Нас это ожидает все 10 дней". Оля Полякова сейчас отдыхает с семьей