Актриса Ксения Мишина стала главной Холостячкой страны. Она в финале романтичного проекта дала свое согласие на предложение руки и сердца Александру Эллерту и они до сих пор строят отношения в любви и живут вместе.

На Эллерта и Мишину после финала проекта вылилось немало критики. Сашу фанаты называли недостойным женихом и претендентом на сердце Холостячки. Ксюшу ругали за непоследовательность и то, что она выбрала человека, который совсем не соответствует требованиям и критериям, которые девушка называла на протяжении проекта.

В интервью Рамине на "Ходят слухи" Мишина рассказала, за что ей понравился Эллерт и почему она его оставляла на проекте, несмотря на его порой странное поведение.

"Я больше ориентировалась всегда на свои чувства. Вот это человек, к которому у меня возникли чувства. Вот *вздох и все. Конечно это было очень видно и конечно он обладает потрясающим чувством юмора, мне с ним безумно интересно, он очень чувственный. Я чувствовала невероятное влечение и какой-то прям симбиоз. Когда я с ним находилась вместе, я просто забывала обо всем, что вокруг происходит", - говорит Ксения.

Напомним, Холостячка Мишина взяла в руки оружие, выглядит мужественнее Эллерта.

Популярные статьи сейчас

ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею"

"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать

Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру

Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать

Показать еще

Как сообщал Знай.ua, жених Мишиной Эллерт оказал большую услугу бывшему сопернику.

Также Знай.ua писал, что возлюбленный Мишиной Эллерт побил рекорд и обошел Моргенштерна.