Популярная уже не первый десяток лет украинская рок-группа "Вопли Видоплясова" презентовала новый клип "ЛАЗНЯ". В новом видео "ВВ" громко закрывает тему рождественско-новогодних праздников.

Во вторник, 19 января, как раз на большой праздник Крещения, состоялась премьера видео с купанием участников группы и друзей рокеров на морозе. Клип был опубликован в сети YouTube.

Кадр из клипа "Лазня", скриншот: YouTube

По словам Олега Скрипки, баня - это не просто традиция, а определенная философия жизни: лучше париться в бане, чем париться по жизни. Баня прогревает и очищает тело и душу, всегда способствует искренней беседе, укрепляет организм.

Кадр из клипа "Лазня", скриншот: YouTube

Популярные статьи сейчас

Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте

Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя

Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам

Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни

Показать еще

"Баня - лучший источник бодрости и энергии", - комментирует фронтмен группы и приглашает всех окунуться в прорубь на Крещение вместе с "Вопли Видоплясова".

По поверьям, освященная на Крещение "иорданская" вода наделяется целебными чудодейственными свойствами и вообще символизирует начало жизни. Еще в давние времена чрезвычайно популярным был ритуал погружения в водоемы на свежем воздухе.

Считалось, что такая процедура очищает душу и дарит здоровье на весь год. Эта добрая традиция сохранилась и сегодня.

В клипе "ЛАЗНЯ" украинские рокеры показали настоящий мастер-класс празднования Крещения и оторвались по полной: парились, пели, танцевали, а в завершение еще и голышом прыгнули в прорубь! В клипе можно увидеть друзей музыкантов - Ивана Леньо с "Козак Систем" и Романа Бахарева с "Бахроми".

2021 год - особый для группы "ВВ", ведь именно в этом году коллектив празднует свой масштабный юбилей: 35 лет творческой деятельности! По этому поводу Олег Скрипка вместе со своими коллегами готовит ряд феерических событий на год вперед, о чем мы узнаем уже скоро.

Ранее сообщали, Пономарев свел Винника с другой певицей: "Александр, спасибо".

Как сообщал Знай.ua, Скрипка, Ротару, Могилевская, Дорофеева и другие: "Квартал 95" анонсировал феерическое новогоднее шоу.

Знай.ua писал, соблазнительная "крестница" Вакарчука Соловий скрестила ножки на кресле: "Заколядуем?".