Новое звездное шоу "Маска" стартовало на телеканале "Украина". Судьями-детективами выступают Андрей Данилко (Верка Сердючка), Оля Полякова, Настя Каменских и Михаил Хома (Дзидзьо).

На сцене в масках выступают всем знакомые звезды отечественного шоу-бизнеса, однако узнать их не так просто. На шоу уже появлялись такие персонажи, как буйвол, русалки, магический мольфар и другие. В этот раз пришлось рассекречивать знаменитость под маской дракона.

Дракон на шоу "Маска", facebook.com/MaskaUkraineTV

Дракон на шоу "Маска", facebook.com/MaskaUkraineTV

"Мирзоян. 100 процентов.", "Арсен Мирзоян 100%", "Мужская энергетика прет", "А песня Серова Олексанра", "Мирзоян его дрожащий голос тембр", "Тоже так думаю что Мирзоян", "Мне кажется, что Дракон - это Арсен Мирзоян.", - почти единогласно выдвинули свою версию зрители в комментариях.

Популярные статьи сейчас

Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни

Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту

Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"

Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло

Показать еще

Однако, появилась и другая версия, что это Олег Винник. На что другие комментаторы привели убедительные, по их мнению, аргументы, что за маской Дракона спрятался все-таки Арсен Мирзоян:

"Конечно это Олег Винник", "Это не Олег Винник, а Арсен Мирзоян. В подсказках Дракона были пуговицы, а у Арсена Мирзояна вышел альбом под названием Пуговицы)", "Возможно так! А как вы знаете что Олег Анатольевич в маске Буйвола там больше похоже на Потапа даже Настя догадалась.".

Комментарии, facebook.com/MaskaUkraineTV

Комментарии, facebook.com/MaskaUkraineTV

Полякова и Данилко на шоу "Маска", facebook.com/MaskaUkraineTV

Судьи на шоу "Маска", facebook.com/MaskaUkraineTV

Оля Полякова на шоу "Маска", facebook.com/MaskaUkraineTV

Настя Каменских на шоу "Маска", facebook.com/MaskaUkraineTV

Напомним, Елена-Кристина Лебедь так расслабилась с Розенко в бане, аж задрала ноги: "Отпустила". Елена Кристина Лебедь устроила себе отдых со своим любимым

Как сообщал портал "Знай.uа", Ефросинина повалялась в снегу и утерла нос Каменских с Потапом: "Под пуховиком купальник". Настя Каменских и Потап, видимо, совсем такого не ждали

Также "Знай.uа" писал, что Оля Полякова устроила вечеринку для крабов и дала себе волю под проливным дождем: "Нас это ожидает все 10 дней". Оля Полякова сейчас отдыхает с семьей