Российский певец и бывший муж Аллы Пугачевой Филипп Киркоров показал, с кем и как проводит последний день отдыха в Майами. Яркий пост он опубликовал в Instagram.

"Даже завершать отпуск нужно ярко!💥В компании друзей и любимых @andreimarkeev @babayaga.official @likaosipova провёл финальный день моих Майамских каникул. Мчу в морозную Москву! Сколько градусов сегодня у вас за окном", - пишет Киркоров.

На фото он позирует в окружении очаровательной блондинки, которую нежно обнимает и с другом. Они сидят и позируют на лавочке с красной статуей существа, похожего на Бабу Ягу.

Поклонники не прошли мимо нового поста Киркорова и сделали множество комплиментов артисту. В том числе отметили яркую Бабу Ягу и посоветовали оставаться в теплом Майами вместо того, чтобы ехать в холодную Россию.

"Вау!Филипп,выглядите прекрасно😌💫Чувствуется,что провели просто замечательное путешествие", "Иваново -25🥶 как хорошо что у нас дистанционная сессия и никуда не нужно ехать😏", " Минус 20... 😂👍🔥 по ощущениям минус 23", " Счастливого пути, лёгкой посадки", " Как жалко что заканчивается такой классный отпуск!(🌴🌞🌊👍А у нас мороз -трескучий!!🌬️❄️ Одевайтесь теплее", " Ого, какая яркая Баба Яга😄👍 Огонь🔥😊 А у нас мороз крепчает", " Может, Вам лучше не лететь сюда?? Я бы Вам не советовала. Я бы осталась в Майями. Ну в любом случае рада Вам очень. Приезжайте. Но будьте осторожны, у нас тут снег, гололед и вообще скоро революция. Жесть. Берегите себя🎆 люблю Вас. Жду Ваш концерт в Ялте. 😍", "Филипп Бедросович, как Вы потрясающе выглядитеив таком образе, без кудрей!! Так стильно и брутально👍 хорошего отдыха!", - пишут комментаторы.

Популярные статьи сейчас

Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру

Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину

Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам

Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит

Показать еще

Напомним, Киркоров стал для Бузовой жестким папочкой, песни не помогут.

Как сообщал Знай.ua, Киркоров отдохнул на полную катушку со звездой Евровидения.

Также Знай.ua писал, что распродал шмотки и поехал в Майами, Киркоров с детьми веселится в кабриолете, не глядя на дорогу.