Популярная украинская певица боливийского происхождения Мишель Андраде, которую продюсирует Потап, уже давно полюбилась украинцам за красивые песни и экзотический образ.

Красотка часто радует публику яркими постами в своем Instagram, и этот раз не стал исключением. Так, 24-летняя знаменитость презентовала небольшой отрывок из премьеры клипа на песню "Mirror" 18 декабря.

Артистка устроила соблазнительные танцы с не менее горячими подружками, сообщив, что вызывающий ролик успел собрать почти миллион просмотров на платформе YouTube всего за неделю. В честь радостного события Мишель выставила пикантное фото среди девушек, примерив лишь черный мини-топ с глубоким декольте и блеснув пышной грудью. При этом другие танцовщины были в полупрозрачных нарядах, откровенных боди с блестками и мини-шортах.

"Сегодня ровно неделя нашего релиза «Mirror»

Хочу сказать всем огромное спасибо, за то что вы присылаете свои видео, танцуете, делаете тик токи, вы меня этим заряжаете⚡️

Популярные статьи сейчас

Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться

Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах

Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты

Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру

Показать еще

Ps: у нас почти 🍋"

Фолловеры не прошли мимо: "Мішелька акумулює нашу любов ❤️", "Гарни💝", "Энергии и свершений🔥", "Я в шоке Мишель!!😘😍🔥🔥🔥🔥", "Очень классная песня и зажигательный танец Мишель Андраде", "Вітаю з майже 🍋🔥❤️ Скоро буде і не один 😉", "Красотки🔥🔥🔥🔥🔥".

Напомним, звезда "Холостяка" подогрел слухи о романе с Мишель Андраде.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Потап променял Каменских на молоденькую красотку.

Также портал "Знай.ua" писал, что Мишель Андраде – певчая птичка боливийско-украинского происхождения.