Популярная украинская певица и победительница "Евровидения 2016" Джамала часто радует публику яркими публикациями в своем Instagram.

Еще недавно знаменитость отдыхала вместе с двумя маленькими сыновьями Эмиром-Рахманом и Селимом-Гираем в жарком Египте, курортном городке Марса-эль-Алам, а по возвращению в зимний Киев незамедлительно начала подготовку к Новому году 2021. Так, артистка выставила серию теплых и дружелюбных фото с солистом рок-группы "O.Torvald" Женей Галичем, позируя в украшенной праздничным декором студии.

Мужчина обнимал красотку за плечо, а сама молодая мама заинтриговала новинками. При этом Джамала отметила, что встречи с коллегами-музыкантами в 2020 году очень ценны, ведь она скучает за общением, концертами, встречами и поклонниками.

"Зараз зустрічі з колегами-музикантами дуже цінні. Рік тому навіть ніхто подумати не міг, що ми будемо сумувати за концертами, спілкуванням, нам буде бракувати зустрічей.

Старий 2020, завершується твій час!

Сподіваємося на краще 🙌🏾"

Напомним, Джамала выдала топ лучших сериалов для осенних вечеров, подготовьте плед и какао

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Джамала покорила украинцев романтической фотосессией с мужем, даже наряды в тон

Популярные статьи сейчас

Гороскоп на февраль-2026 для всех знаков Зодиака: смелость Водолеев, перемены Скорпионов и воспоминания Раков

Гороскоп на неделю 2-8 февраля для всех знаков Зодиака: ошибки Водолеев, предупреждение для Дев и запрет Овнов

Главное за 31 января: пенсия станет недостижимой в Украине, генераторы не спасут Киев, а штрафы от ТЦК увеличатся

В феврале выплаты пенсионерам станут больше - прибавят 1038 грн

Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Джамала очаровала архивными фото своей юности