Александра Кучеренко – популярная модель, телеведущая, "Мисс Украина 2016", а с недавних пор еще и супруга известного путешественника Дмитрия Комарова. Красотка часто радует публику яркими постами в своем Instagram, и этот раз не стал исключением.

Недавно знаменитость выставила роскошный кадр, позируя на нежно-розовом фотофоне и примерив ярко-синее шелковое мини-платье с открытыми плечами и глубоким декольте. Так, артистка засветила роскошную фигуру и длинные ножки, очень радуясь тому, что 2020 год подходит к концу. В пятницу, 18 декабря состоится финальный в этом непростом году выпуск проекта "Зірковий спорт" на телеканале "ICTV", ведущей которого является Александра.

"От і розпочалася передсвяткова метушня, шалені пробки на дорогах і загальний поспіх закрити усі справи. Але неможливо встигнути все за останні два тижні року))

Тому пропоную врешті решт видихнути і насолодитися тим, що 2020 таки минає. Завтра прийде День Святого Миколая, а сьогодні - п’ятниця і мій фінальний випуск у цьому році #зірковийспорт 💙

Спортивний рік був теж непростим і повним на новини - хороші і не дуже. Про найцікавіші розповім ввечері о 20:10! Я хочу щиро подякувати усім глядачам, з ким кожної п’ятниці ми бачилися в ефірі.

Популярные статьи сейчас

Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках

Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков

Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев

Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре

Показать еще

Завдяки вам, наш ICTV став переможцем у теледивленні за 2020 рік🏆

Так що були і гарні новини))"

Напомним, Дмитрий Комаров чуть не стал "банкротом" в Одессе.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Дмитрий Комаров с женой откровенно рассказали о детях.

Также портал "Знай.ua" писал, что Комаров откровенно признался, почему женился на Кучеренко.