Украинская певица Анастасия Прудиус, известная как KOLA, отправилась в Израиль на краткий курс реабилитации.
Однако вместо покоя ее ждали экстремальные события — вскоре в стране началась масштабная ракетная атака.
Сама KOLA рассказала, что при обстреле наблюдала серию взрывов прямо над домом, где она находилась вместе с мужчиной.
"Запустили 100 ракет... только что было взрывов 15 подряд прямо над нами... Я кричала весь день, что я живу в Украине! И у нас это каждую ночь, и я ничего не боюсь... Ага, до первых взрывов над головой я не боюсь...".
Что нужно успеть сделать до летнего солнцестояния: 21 пункт до 21 июня 2025 года
Бесплатно больше не будет: ПриватБанк вводит плату за популярную услугу – когда начнет действовать
Уклонистов хотят достать в любой точке мира: ТЦК рассылают повестки за границей
Главное за 15 июня: ТЦК больше не придет, пенсии придется вернуть, а крупы в супермаркетах стали опасными
Несмотря на хаос и гул от угасающих ракет, израильтяне, по словам, оставались невероятно спокойными. Она сняла, как соседи продолжали ужинать за столом, будто ничего не произошло - взрывы "просто немного качались крыши".
Анастасия призналась, что лечение в Израиле было запланировано уже полгода из-за плотного рабочего графика. Говорила, приехала на 10 дней на процедуры и вдруг оказалась в эпицентре удара.
Напомним, что "Мама, я отдельно": предательница Ани Лорак нечаянно вывалила семейную тайну о дочери от турка.
Раньше мы сообщали, что популярная певица встревожила фанатов слабыми нервами: "У меня начались приступы...".
Также стало известно, что "Она говорила, что счастлива и хочет еще...": Лолита Милявская рассекретила последний разговор с Жанной Фриске.