Известный украинский продюсер и телеведущий Игорь Кондратюк до начала полномасштабного вторжения долго работал вместе с Оксаной Марченко. Она была ведущей популярных на украинском телевидении шоу "Х-фактор" и "Україна має талант".

Игорь Кондратюк, фото: Instagram

Недавно в интервью Игорь впервые рассказал о том, как сейчас складываются их отношения, сообщает Обозреватель. По словам продюсера, Марченко не писала ему после начала полномасштабной войны: "А о чем она мне может написать? Нет, писем от нее не получал. Да и не представляю, о чем мы могли бы говорить - о вышиванках на фоне собора в Москве или "духовных скрепах"? Марченко и ее муж - предатели. Это их преступный выбор. С предателями я не общаюсь."

Марченко и Медведчук, фото УП

Напомним, что Оксана Марченко сделала свой выбор в пользу страны-агрессора и сбежала из Украины. Предательница полностью поддерживает политику россии и в настоящее время находится в розыске и под санкциями СНБО. Муж Марченко - скандальный политик Виктор Медведчук, один из руководителей партии ОПЗЖ, который в 2022 году был обменян на украинских военнослужащих, а в 2023 году лишен украинского гражданства.

Популярные статьи сейчас

Мобильная связь – только с паспортом: украинцам готовят новые правила, иначе заблокируют SIM-карту

Главное за 15 июня: ТЦК больше не придет, пенсии придется вернуть, а крупы в супермаркетах стали опасными

"Холодный душ" от ПриватБанка: украинцам массово блокируют доступ к деньгам - есть всего несколько дней

ПриватБанк обратился к клиентам: важная информация для всех владельцев банковских карт

Показать еще

Также в своем интервью Игорь Кондратюк рассказал о своей семье, о том, чем занимаются его дети. Так, старший сын продюсера служит в составе 46 ОДШБр.

Ранее портал Знай писал Звезда сериала "Сваты" жестко высказался о россиянах: не готов простить.

Также портал сообщал "Минималка" вырастет, но жить станет еще сложнее: как изменятся суммы в кошельках украинцев в ближайшие три года.

Кроме того, рассказывали Переводы между карточками: что указать в назначении, чтобы не нарваться на проверки налоговой.