Тина Кароль — всеми известная украинская исполнительница, подарившая нам множество хитов на нескольких языках.

Ранее, еще до войны на Донбассе и до полномасштабной войны (24 февраля 2022 года), она использовала русский язык, в качестве основного. Так родилась композиция "Выше облаков" в 2005 году. Сейчас же она не исполняет эту песню, по понятным причинам, но ее вдруг решили освежить и из-за этого возник некий конфликт, обида.

Тина Кароль, кадр из клипа на песню "One Nation Under Love"

Одна из молодых певиц — SKYLERR — получившая популярность после выхода песни "Вечорниці" — заявила, что еще зимой она записала украинский кавер на песню Тины Кароль. Однако не получила от нее разрешение на исполнение... право было отдано парню, Олегу Шумею (SHUMEI).

"Миллионы просмотров, но я не имею права исполнять эту песню, ее отдали Шумею. Мне действительно обидно, но есть как есть", - отметила она в TikTok.

Популярные статьи сейчас

Изменения в тарифах: мобильный оператор Lifecell сделал важное объявление

"Твари вы, вы не люди": обленерго довело пенсионера до кончины из-за требования стоять в очередях

За один доллар – 50 гривен: к чему стоит готовиться украинцам

Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться

Показать еще

Один блогер, Богдан Беспалов, в этой ситуации решил заступиться за Тину Кароль. Каждый артист, по его словам, самостоятельно выбирает, кто из последователей может по-новому и интересно исполнить ту или иную его песню. Версия Олега ему понравилась больше, о чем пишут и пользователи в комментариях.

"Не думаю, что кавер на песню "Выше облаков" мог как-то поднять выше неба ее карьеру. Поэтому это хайп ради хайпа", - добавил он.

Напомним, Роман с Даном Баланом таки был? Тина Кароль рассказала о лжи ради хайпа: "Есть концепт и его надо выполнить"

Как сообщал "Знай.uа", Тина Кароль, в годовщину смерти Евгения Огира, показала, насколько сын на него похож: "Судьба..."

Знай.uа писал, Тина Кароль еще в 2014 году произнесла слова, которые сейчас разбивают сердца украинкам: "Что-то невероятное"