Лидер немецкой группы Rаmmstеin Тилль Линдеманн, который неоднократно поддерживал Украину на своих концертах, поднимая желто-голубой флаг, опубликовал клип с россиянами, который снимал в Москве.

Его музыкант опубликовал на своем Youtube-канале.

Клип Тилля Линдеманна. Фото скриншот с Youtube

После начала полномасштабного вторжения, группа Rammstein отменила все концерты в стране-агрессоре и всячески поддерживала украинских беженцев. Тилль даже приютил в собственном доме нашу землячку.

Однако несколько дней назад музыкант опубликовал клип, в котором он снимается вместе с российской актрисой Аглаей Тарасовой. С ней музыкант играл в любовь и страстные поцелуи.

Популярные статьи сейчас

Пенсии по новому принципу: для кого изменятся правила

"Бабье лето" осенью в 2025 году: когда ждать теплую паузу без дождей и заморозков

Алкотест за 51 тысячу: когда водитель рискует деньгами и правами, даже не выпив ни грамма

В Украине определили, в каком возрасте нельзя садиться за руль: что изменилось для водителей

Показать еще

Клип Тилля Линдеманна. Фото скриншот с Youtube

Воплощал его идею Линдеманн с российской режиссеркой Анной Цукановой-Котт.

Тарасова, и Цуканова-Котт молчат о войне и ни разу не высказали свою позицию.

Как выяснилось, клип снимали в российской столице на арене Большого Московского цирка.

Клип Тилля Линдеманна. Фото скриншот с Youtube

А тигры, с которыми в кадре предстает Линдеманн, принадлежат путинистам-дрессировщикам Эдгару и Аскольду Запашным.

Напомним, информационный портал Знай, сообщал, путиниста Филиппа Киркорова прямо на сцене отшлепал молоденький поклонник: после разоблачения Панина уже не скрывает

Ранее портал Знай информировал, Андрей Хливнюк потроил предателя Рома Зверя, променявшего совесть на кровавые рубли

Также, наш портал сообщал, "Рома не зверь, а руководство террористов": Роман Билык выбрал кровавые рубли вместо совести и поехал развлекать оккупантов "ДНР"