Уже 7 сентября в украинский прокат выходит фильм «Под гипнозом», в котором любимец женщин Бен Аффлек сыграл главную роль. По сюжету фильма детектив Дэнни Рурк, которого и играет Аффлек, пытается разгадать тайну загадочного исчезновения собственной дочери.

И пока он изо всех сил старается справиться с этим нелегким делом, люди ведут себя очень странно, будто находятся под гипнозом. В ленте много нетривиальных поворотов, экшина и, конечно же, любовь.

Перед выходом новой ленты, предлагаем вспомнить топ женщин, попавших под гипноз Бена Аффлека

Бена Аффлека и стали партнершами актера – кто только в кино, а кто и в жизни.

Популярные статьи сейчас

Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку

"Россия может даже...": когда закончится война по мнению математиков, тарологов и прорицателей

Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая

Лук теперь – в подарок: украинские фермеры массово избавляются от овоща

Показать еще

Топ партнерок Бена Аффлека в жизни

Несмотря на репутацию секс-символов и плейбоя, за свою жизнь актер имел не так уж много любовных похождений, а настоящих великих историй любви было и того меньше. Однако каждая подобная история связана с голливудской звездой первой величины.

Гвинет Пэлтроу – первая настоящая любовь

В середине 90-х годов прошлого столетия Бен Аффлек и Гвинет Пэлтроу были одной из самых популярных голливудских пар. Чувства у актеров начали зарождаться на съемках фильма «Влюбленный Шекспир». Это была действительно искренняя любовь, которая, к сожалению, не смогла выдержать чрезмерную публичность и постоянное внимание папарацци. В 1999 году Бен и Гвинет развелись, утверждая, что сумели остаться хорошими друзьями.

Дженнифер Гарднер – счастливый брак и трое детей

Со своей второй женой Дженнифер Гарднер Аффлек также познакомился на съемочной площадке. В 2003 году оба актера были задействованы в картине «Сорвиголова», где, собственно, и начали зарождаться чувства. Отношения развивались довольно быстро, и уже в 2005 году пара вышла замуж. Дженнифер родила Бену троих детей, и они казались одной из самых крепких пар в Голливуде. Однако, через 10 лет супружеской жизни, начали появляться первые слухи о разводе пары, которые супруги впоследствии подтвердили. Все формальности заняли довольно долгий период, так что окончательно развестись Аффлеку и Гарднер удалось только в 2018 году.

Ана де Армас – короткий бурный роман

Бен Аффлек и испанская актриса Ана де Армас начали встречаться опять же во время съемок фильма. Это была лента «Глубокие воды», работа над которой проходила в 2019 году. Пара быстро стала объектом внимания папарацци, их фотографии стремительно распространялись в СМИ и паре приписывали долгую счастливую совместную жизнь. Однако их отношения были краткосрочными, уже в январе 2021 года пара разошлась.

Дженнифер Лопес – давняя любовь перед глазами

После расставания с Аной де Армас Бен Аффлек возобновил отношения с известной певицей и актрисой Дженнифер Лопес. В 2000-х их отношения, прогнозируемо, начались на съемочной площадке криминальной драмы "Джильи". Роман пары развивался довольно стремительно и в 2002 году Джей Ло получила обручальное кольцо от любимого, а уже в 2003-м должна была состояться их свадьба, которую отменили за несколько дней до церемонии. Тогда пара рассталась и каждый строил свою жизнь. Однако чувства не исчезли и спустя почти 20 лет после расставания, в 2021 году пара снова воссоединилась. А в июне 2022 года свадьба Бена Аффлека и Джей Ло таки состоялась.

Топ партнерок Бена Аффлека в кино

И хотя каждые отношения известного актера начинались на съемочной площадке, однако не все партнерши подверглись его гипнозу. Вашему вниманию топ актрис, которые стали партнершами Бена Аффлека исключительно на экране.

Лив Тайлер (фильм «Армагедон»)

Лив Тайлер известна своей незаурядной красотой и актерским талантом. В фильме «Армагедон» между Ливом и Беном Аффлеком возникла настоящая химия, однако, только к словам: «Стоп! Снято!». Несмотря на то, что актриса только что разошлась с Хоакином Фениксом, ее сердце было уже занято – Тайлер встретила первого мужа, музыканта Ройстона Лэнгдона, потому и не замечала красавца-партнера на площадке.

Кейт Бекинсейл (фильм «Перл Харбор»)

Эффектная внешность и актерское мастерство Кейт Бекинсейл всегда привлекали внимание. В фильме «Перл Харбор» Кейт и Бен Аффлек выглядят по-настоящему влюбленными, но только на экране. Чары Аффлека не сработали, поскольку Кейт была в отношениях с Майклом Шином.

Розамунд Пайк (фильм «Потерянная»)

Розамунд Пайк и Бен Аффлек поразили зрителей своим актерским мастерством в фильме «Потерянная» – они были непревзойденной парой. Но Розамунд уже была в отношениях с нынешним мужем Робби Униаке, поэтому Аффлек и здесь остался исключительно партнером по съемочной площадке.

Галь Гадот (фильм "Лига Справедливости")

Бен Аффлек и Галь Гадот буквально взорвали съемочную площадку «Лиги Справедливости» флюидами, излучавшимися перед камерой. Но все очарование Бена не смогло покорить Галь, поскольку она уже была замужем за бизнесменом Яроном Версано. Кстати, отношения пары начались еще до стремительной карьеры актрисы в Голливуде.

Алисе Брага (фильм "Под гипнозом")

Бен Аффлек и Алисе Брага сыграли вместе в фильме «Под гипнозом», но ее сердце к моменту съемок уже было занято. В 2020 году стало известно, что Алисе уже три года находилась в отношениях с другой бразильской актрисой – Бьянкой Компарато. Так что волшебство Бена здесь точно не работало.

Летом 2023 Бен Аффлек отпраздновал первую годовщину супружеской жизни с Дженнифер Лопес, поэтому «Под гипнозом» - это лишь фильм, а не реальность. И весь мир интересуется: как долго?