Бывший автор студии "Квартал 95" и победитель проекта "Холостячка" Александр Эллерт решил "закрыть рот" тем, кто осуждает его за то, что во время войны уехал в США, однако получил еще больше негатива в свой адрес.

Украинцы осуждают комика из-за того, что он в начале войны переехал в Америку.

Александр Эллерт, фото: Instagram

Пользователи соцсетей регулярно пишут ему о том, что это недостойный поступок мужчины в такое непростое время, и пытаются узнать, как ему удалось пересечь границу.

Популярные статьи сейчас

Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах

Если дорожите субсидией – не игнорируйте: что нужно делать, чтобы остаться с помощью

Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты

Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром

Показать еще

Достаточно долго Эллерт просто игнорировал такие вопросы, однако сейчас он захотел расставить все точки над "и".

Об этом он написал на своей странице в Instagram.

Александр заявил, что никакие социальные связи, в том числе с "Квартал 95" и взятки, не имеют никакого отношения к его выезду.

Александр Эллерт. Фото: скрин youtube

"Министерство культуры, Квартал 95, президент любой страны, Доктор Стрэндж, доктор Комаровский, Путь, Добробат… никаких отношений к моему пересечению границы не имеют. Поэтому прошу официально отъехаться от меня" - пишет комик .

Украинцев возмутила публикация, ведь они искренне не понимают, почему их близкие должны ежеминутно рисковать своей жизнью, защищая нашу страну, а другие сидя за границей в полной безопасности позволяют себе писать такие дерзкие слова.

Александр Эллерт, фото: Instagram

"Просто время показало ху из ху. Кто патриот, а кто как это"; " А другие пусть погибают в окопах, а этакие вернутся и будут жить как ни в чем не бывало"; " Очень интересное оправдание тому, что ты с*икло. В Украине война и настоящие мужчины защищают ее или помогают всем, чем могут. А вот такие пишут оскорбившие их гневные посты. Унизительно и противно"; " Да, законно! Только почему-то есть множество случаев, когда мужчинам отказывают, даже, если они имеют законные основания. А таким "ценным" представителям народа выезд на раз! Сидит в штатах и ​​отряхивается, хоть бы не позорился! – пишут украинцы.

Комментарии под публикацией Эллерта. Фото скрин с Instagram

Комментарии под публикацией Эллерта. Фото скрин с Instagram

Напомним, Ксения Мишина спровоцировала украинцев видом на отдых : "Снова родила"

Как сообщал "Знай.ua", стопами Джима Керри и Адама Сэндлера: Александр Эллерт похвастался значительным достижением в США

Знай.ua писал, "Холостячка" Мишина с голой грудью пробежалась по Карпатам, но украинцы ее "уничтожили" : "Война на голову влияет"