Почти год назад радиоведущий рассказал, что его мать, которая издевалась над ним в детстве, подала на него в суд.

Ведущий рассказывал, что иногда она избивала его до крови. Но, несмотря на это, она через суд требовала с него алименты. Тогда он решил согласиться с решением суда, чтобы только мать больше в его жизни не появлялась.

Слава Демин. Фото: скрин youtube

Недавно в интервью Тане Татарцевой он рассказал, что конфликт с ней у него уже достаточно давно. Но, согласно законам, когда ребенок в совершеннолетнем возрасте, лишить родительских прав невозможно. А родители могут подать в суд и требовать алименты от детей, и в результате получить их. Этим и воспользовалась его мать.

В суде были доказательства, что она живет в Испании, но, несмотря на это, была назначена треть выплат. Впоследствии была подана апелляция, согласно которой ведущему назначили одну пятую выплату. И это решение он обжаловал кассацией, но сейчас ее не рассматривают из-за военного положения. Однако женщина не подала соответствующие документы о назначении выплат по неизвестным причинам. А эту процедуру нужно сделать в течение трех лет.

Популярные статьи сейчас

Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться

Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена

Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру

Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину

Показать еще

Слава Демин. Фото: скрин youtube

Слава Демин, один из самых успешных украинских ведущих, может откровенно рассказать о своем заработке и растратах. Он зарабатывает около 3000 долларов в месяц, а на быт у него уходит около 80 тысяч гривен. Однако, как признается ведущий, он до сих пор боится бедности, ведь в детстве жили очень не много. Первым, что купил на свои первые деньги, были черные джинсы и сок, ведь сок он тогда считал показателем богатства. А обычно в детстве они пили компот из сухофруктов.

Напомним, информационный портал Знай сообщал, "Ваш муж в ВСУ?": Олю Полякову озадачили вопросом о любимом, но она нашла чем ответить

Ранее, на портале Знай сообщалось, Вова Дантес попросил за деньги помочь ему раздеть Кацурину: "Гола рядом со мной..."

Также, наш портал информировал, жалкая предательница Таисия Повалий публично призналась в любви к России