Роман Билык - солист группы "Звери", в начале полномасштабного вторжения активно выступал против войны и призывал к миру.

Также, несмотря на отмены концертов, он поддерживал Украину в своих социальных сетях. Но, что-то пошло не так, и артист быстро “переобулся” и встал на сторону России. Несмотря на нынешнюю поддержку режима, артист любит отдыхать за границей и имеет виллу на Канарских островах. Об этом сообщили местные СМИ, соратники Алексея Навального.

Пост о Романе Билыке. Фото: скриншот

Совсем недавно он приехал поддержать российских военных на Донбасс. Там он спел им несколько своих песен, а также наблюдал за пуском снаряда. Этот неожиданный поступок вызвал большую волну хейта и начал обрастать новыми скандалами. Некоторые фаны откровенно разочаровались в певце.

Рома Зверь приехал развлекать окупантов ДНР. Фото скриншот Youtube

Популярные статьи сейчас

Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться

Упустил Дантес и словил Кацурин: самые откровенные и не совсем честные фото Нади Дорофеевой

Даже тереть не придется: как отчистить ковер копеечными средствами

Если дорожите субсидией – не игнорируйте: что нужно делать, чтобы остаться с помощью

Показать еще

После поддержки военных, он рискует попасть под санкции Европейского Союза и остаться без своей недвижимости в Европе.

Журналисты отметили, что артист, пропагандирующий путинские нарративы и несущий их в массы, не имеет права на отдых в цивилизованной Европе. Расследователи – оппозиционеры и уже отправили предложение о включении Романа Билыка в санкционные списки.

После 24 февраля на странице солиста группы появился антивоенный пост. Но совсем недавно неожиданно он приехал в Донбасс и поддержал тем самым путинский режим. Вероятно, бесследно это не пройдет, ведь откровенным путинистам нужно отдыхать только в своей стране.

Напомним, информационный портал Знай, сообщал, путиниста Филиппа Киркорова прямо на сцене отшлепал молоденький поклонник: после разоблачения Панина уже не скрывает

Ранее портал Знай информировал, Андрей Хливнюк потроил предателя Рома Зверя, променявшего совесть на кровавые рубли

Также, наш портал сообщал, "Рома не зверь, а руководство террористов": Роман Билык выбрал кровавые рубли вместо совести и поехал развлекать оккупантов "ДНР"