Певица Таисия Повалий, которая родилась и долгое время жила в Украине продолжает выступать в стране-агрессорке.

Более того, она уже долгое время является рупором Кремля. В очередной раз она издала порцию пропагандистской чепухи и концерте. Опальная артистка выступала на фестивале патриотической песни в Уфе, а также на гала-концерте пропагандистских песен "За родину". Там она развлекала россиян песнями о неподкупной Руси и крае Есенина. Об этом сообщили местные СМИ.

Выступление Таисии Повалий. Фото: скрин видео

У нее есть фан-страницы, на которых и было опубликовано видео с концертов. А после своего выступления она дала журналистам россии небольшое интервью, в котором заявила, что Россию ждет большое будущее.

Чтобы отработать свои грязные деньги, она не забыла упомянуть и свою родину – Украину. Однако это, как всегда, произошло в лживом виде. Да, она заявила, что у украинцев не воспитывали духовность, именно поэтому в 2014 году и произошел "переворот". Она активно продвигает и нарратив о том, что на россию кто-то постоянно посягает, потому и поет патриотические песни, чтобы якобы поднять дух народа.

Популярные статьи сейчас

Доставайте велосипеды: перевозчики готовятся взвинтить цены на проезд сразу на треть

Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться

Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая

Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты

Показать еще

На фестивале она пела среди символов Z, которые приравниваются к свастике и с танцовщицами в кокошниках. В Уфе, кстати, пришло не много людей слушать патриотические лозунги и песенки певицы, поэтому она выступала перед полупустой площадью.

Таисия Повалий. Фото: скрин видео

Таисия Повалий - певица, которая родилась и до 2014 года жила в Украине, но все чаще стала выступать в россии. Сейчас она не просто умалчивает войну в Украине, а является приверженцем путинской политики и активно несет это в массы. В своих концертах она прославляет россию и называет их любимой страной. А Украину часто заливает грязью и откровенно о ней лжет.

Напомним, информационный портал Знай сообщал, путиниста Филиппа Киркорова прямо на сцене отшлепал молоденький поклонник: после разоблачения Панина уже не скрывает

Ранее портал Знай информировал, где живет София Ротару: пропагандисты "узнали", на какую страну она променяла россию

Также, наш портал сообщал, дети путинистов убегают на "загнивающий Запад": это вам не "русский мир"