Михаил Ясинский – известный украинский продюсер, который кроме продюсерской деятельности занимает должность руководителя компании Secret Service EA и является музыкальным экспертом.

Ясинский сотрудничает с известными артистами и певцами, в том числе и Олей Поляковой. В интервью Славе Демину, мужчина рассказал какой заработок у Макса Барского.

Михаил Ясинский, фото: Facebook

По словам продюсера, один гонорар Макса Барского составляет 50 тысяч долларов, а десять таких гонораров это уже полмиллиона долларов.

Компания, руководителем которой Ясинский давно сотрудничает с Максом Барским. И по словам самого Ясинского, этот проект уже давно окупился.

Популярные статьи сейчас

Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться

"Россия может даже...": когда закончится война по мнению математиков, тарологов и прорицателей

Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты

Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку

Показать еще

Макс Барских, фото: Instagram

Однако продюсер отметил, что хоть у них и есть стратегия, но планировать они ничего не могут. Данных о том, что будет в будущем, у них нет, поэтому они ведут дела более тактически. Ранее Барских был на контракте, а сейчас он полноценный партнер Алана Бадоева по одному из проектов.

Алан Бадоев. Фото: Youtube

Певец имеет не только необычайный талант, но и большой опыт, он знает как создавать популярные хиты. Именно опыт создания суперхитов является главным у Барских. Михаил Ясинский высказал такие мысли в ходе беседы с Деминым.

Под видео разговора на Ютуб собралось немало поклонников канала, продюсера и певца. Зрители остались в восторге и отблагодарили реакциями и комментариями.

https://www.youtube.com/watch?v=MKdPZewz06E

Напомним, информационный портал Знай сообщал, Даша Астафьева рассказала почему открыто осуждает некоторых артистов: "Я не хочу, чтобы они разочаровались..."

Ранее портал Знай информировал, Наталья Денисенко пожаловалась на отсутствие денег: "Только на жизнь..."

Также наш портал сообщал, блоггер Даша Квиткова стала участницей ДТП: "В секунду в сторону моего Lexus, въехало две машины – Mustang и Tesla"