Вернувшийся из российского плена первый заместитель командира полка специального назначения "Азов" Богдан "Тавр" Кротевич осуждает мужчин, которые выехали заграницу во время полномасштабного вторжения и кичатся в соцсетях своим отдыхом.

Своей точкой зрения азовец поделился в интервью Сергею Лиховиде на YouTube-канале "Разговор".

Азовец "Тавр". Скриншот из Youtube

Военный признается, что не имеет ничего против женщин с детьми, уехавших из Украины на законных основаниях.

Однако он резко осуждает тех мужчин, которые в разгар войны нашли нелегальный способ попасть за границу.

Популярные статьи сейчас

Доставайте велосипеды: перевозчики готовятся взвинтить цены на проезд сразу на треть

Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться

Упустил Дантес и словил Кацурин: самые откровенные и не совсем честные фото Нади Дорофеевой

Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку

Показать еще

"Тавр" объясняет, что его даже не раздражает тот факт, что они смогли выехать, его бесит то, что они вернутся и не будут нести никакой ответственности.

"Нужно понимать, кто, по каким причинам и как уехал. Во-первых, если это семья, хоть военнослужащий, хоть не военнослужащий, если это женщина с ребенком и ей спокойнее так – это нормально, это окей... И если это люди, которые незаконно пересекли границу... блин, я не знаю, как я буду реагировать... Меня не так бесит, что они уехали, меня бесит, что они когда-нибудь вернутся... Меня просто это выводит из себя .И они вернутся. И меня триггерит то, что они, скорее всего, не понесут никогда никакого наказания. И меня это бесит. Опять же, вопрос справедливости", - отметил Кротевич.

Военный не мог не вспомнить танцора Влада Яму, который в первые дни войны уехал с семьей в Америку. Предатель постоянно кичится громкими вечеринками и отдыхом перед своими подписчиками.

Также военный намекнул на Потапа, бежавшего вместе с Настей от войны в Испанию.

Влад Яма. Фото Instagram

Потап, фото: Знай.ua

"Тавр" считает, что такая дерзость лучше всего лечится старым, добрым, мужским - "дать в рожу".

"Некоторые позволяют выкладывать видео с вечеринок. Не знаю, как тот Влад Яма где-то своей "винилой" крутит. Вот ему я бы лицо набил. Вот так просто, по-мужски. Каким-нибудь "Тро Барселона". Гуляй, душа", – отмечает Кротевич.

Ранее информационный портал Знай сообщал, Влад Яма на солнышке в Майами решил напомнить о своем патриотизме: "В ржаном поле и вышиванке".