Британская певица Адель упала в обморок на сцене своего сольного концерта.

Артистке стало плохо из-за тяжелой болезни, которой она страдает в течение многих лет. Об этом рассказывает The Sun.

Знаменитость была найдена за кулисами одного из концертных залов в Лас-Вегасе. Во время выступления она стала чувствовать себя плохо, потому и ушла со сцены и за кулисами потеряла сознание. Команда певицы сразу же бросилась ей помогать и оказывать неотложную медицинскую помощь. К счастью, это им быстро удалось, ей стало легче. После инцидента она снова вернулась на сцену и продолжила выступление.

Адель. Фото: скрин Ютуб

Отмечается, что причиной столь плохого самочувствия певицы является радикулит. Она уже в течение многих лет страдает от невыносимой боли, которую никто излечить не может. Сама Адель написала, что команда подняла и привела ее в чувство. Она немного отдохнула от боли и стала снова петь. Ранее она рассказывала, что обострение болезни может произойти из-за стресса или неправильной осанки. Поэтому она начала активно заниматься спортом, чтобы улучшить осанку и сделать сильными мышцы спины. Но, иногда, болезнь дает знать о себе.

Популярные статьи сейчас

"Твари вы, вы не люди": обленерго довело пенсионера до кончины из-за требования стоять в очередях

Украинцы рискуют остаться без работы и социальных выплат

Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться

Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах

Показать еще

Адель, кадр из клипа "Easy on Me"

Понятно, что от боли в спине она мучается практически половину собственной жизни. Чтобы немного снизить болевые ощущения, сначала она опирается всем весом на одну ногу, а затем – на другую. Так ей немного становится легче.

Напомним, информационный портал Знай сообщал, где живет София Ротару: пропагандисты "узнали" на какую страну она променяла россию

Ранее портал Знай информировал, Андрей Хливнюк потроил предателя Рома Зверя, променявшего совесть на кровавые рубли

Также, наш портал сообщал, дети путинистов убегают на "загнивающий Запад": это вам не "русский мир"