Певица София Ротару с начала полномасштабного вторжения не делала никаких заявлений о нападении России на Украину, но все же поддержала мирных жителей Украины.

Россиянам тяжело удается пережить, когда кто-то не поддерживает их позицию. Так случилось и с Софией Ротару. В Москве у артистки собственные шикарные апартаменты в размере 120 квадратных метров, которые находятся на улице Зоологической. Однако сама певица там не проживает, а уехала в Европу.

София Ротару, фото: Instagram

Сейчас недвижимость в Москве закрыта, а Ротару проживает вместе с сыном. По данным росСМИ, София Ротару купила недвижимость в Италии. По словам одного из продюсеров россии, если бы певица захотела продать апартаменты, то вряд ли бы ей это удалось. Поскольку никто из коллег певицы, являющихся "партиотами" россии, не захотел бы ей в этом помогать.

Никаких доказательств, кроме слов продюсера, певица находится в Италии нет. Но месторасположение аккаунта показывает страну Италию.

Популярные статьи сейчас

Изменения в тарифах: мобильный оператор Lifecell сделал важное объявление

Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться

Тысячи украинцев поздравят деньгами: кто и какую помощь получит

Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие

Показать еще

Местонахождение аккаунта Софии Ротару. Фото: Скрин Инстаграм

София Ротару выступала и в Украине, и в России. После 24 февраля 2022 года она не выражала четкой позиции относительно войны. Несмотря на это, певица преподавала в своих соцсетях кадры после обстрелов городов Украины, а 23 августа выложила фото Государственного флага Украины и поздравила украинцев с праздником.

Напомним, информационный портал Знай сообщал, мама Верки Сердючки показала, что с Андреем Данилко ее ничего не связывает: "Приписывали роман"

Ранее портал Знай информировал, покинувшая "Квартал 95" подруга Зеленского Елена Кравец не смогла скрыть любовь тайного Сергея: "Прости, что разрешаю..."

Также наш портал сообщал, Элина Мбани из "Женского квартала" плюнула на строгость Елены Кравец и выскочила без лифчика: "Мы вместе с Мартой