Пока россия бомбит и убивает украинцев, Ани Лорак с чистой совестью выступает на концертах в России и других странах.

Сейчас она отдыхает на море со своим новым бойфрендом, инструктором по йоге. Они в отношениях уже больше года и недавно он показал у себя на странице видео где они в постели с Ани Лорак.

На кадрах видно, как они лежат в постели и трутся ногами. В этот момент шторы открываются и открывается вид на море. В комментариях их засыпали комплиментами. Среди комментаторов была и сама Лорак, признавшаяся ему в чувствах.

Об отношениях с инструктором по йоге Ани Лорак рассказала лишь недавно, до этого тщательно скрывая отношения с новой любовью, но позже все же решилась рассказать о них.

Ани Лорак и Исаак, скриншот: Instagram

Популярные статьи сейчас

Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах

Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке

Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая

Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты

Показать еще

Известно, что знакомство произошло во время "поиска себя" Ани Лорак за границей. Муж стал сначала ее наставником, а впоследствии и новой любовью. С бывшим мужем она развелась 4 года назад, из-за многочисленных предательств того. У них в этом браке родилась дочь.

Ани Лорак с дочерью, фото с Instagram

Ани Лорак не перестала выступать в России даже после начала полномасштабного вторжения в Украину. Более того, она считает украинцев и россиян братскими народами, а себя "внеполитики". Недавно она выступила в Турции, несмотря на то, что украинцы протестовали против этого. После концерта она поблагодарила своих поклонников. Тогда говорили, что блокировало выступление и обладатель гостиниц, в котором она должна была выступать. Но информация нуждается в подтверждении.

Напомним, информационный портал Знай сообщал, звезда "Крипосной" и "Холостячки" Ксения Мишина позволила себе отдохнуть с красавцем: "В какое-то красивое место"

Ранее портал Знай информировал, детство в интернате и смерть брата: как Ани Лорак спекулировала на тяжелой судьбе и почему стала "аполитической"

Также наш портал сообщал, Ани Лорак умилили российские сироты: вместе с путинистами будет искать таланты