Тина Кароль может получить престижную награду за песню, которую для нее написала Дайан Уоррен – известная во всем мире своими хитами.

Кароль рассказала в эфире телеканала, что эта песня была выставлена ​​сразу в трех номинациях. Кроме этого, она отметила, что ее симфонический оркестр тоже номинирован на "Грэмми", поэтому увидим, в какой номинации будет признание.

По словам знаменитости, идея написания этой песни пришла к ней еще в начале войны Украины с россией. Однако, не было ни одного композитора, который воплотил бы эту идею в жизнь полноценно. Эта песня написана как посвящение Украине и является социальной.

"Это больше чем просто трек, это миссия" - говорит о своей новой песне певица.

Тина Кароль, фото Знай.ua

Популярные статьи сейчас

Гречку, подсолнечное масло и муку будет покупать по новым ценам: сколько придется выложить

Пенсионерам приготовили приличную надбавку, но дадут не каждому: кто может надеяться

Гороскоп на неделю 29 апреля-5 мая для всех знаков Зодиака: дежавю Раков, опасные связи Стрельцов и хлопоты Дев

Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар"

Показать еще

Однако после встречи с Дайан Уоррен она сразу поняла, что это тот человек, которого она искала такое долгое время. Певица отметила, что с композитором она нашла общий язык сразу. Тина Кароль увлекается творчеством и силой этого человека. Звездная композитор сказала, что у нее есть песня для Тины Кароль, и она очень рада, что именно она исполнит эту песню на широкую общественность. Эта композиция впала в самое сердце и знаменитость сразу поняла, что это то, чего она ждала.

Дайан Уоррей и Леди Гага. Фото: скрин Ютуб

Дайан Уоррен – известная композиторша с мировым именем. С ней работали такие исполнители как Шер, Уитни Хьюстон, Селин Дион, Тина Тернер и Леди Гага. Она выразила свою безусловную поддержку украинцам и призвала держаться и объединяться. Композитор назвала Украину чрезвычайной, а народ крепким, и выразила свою веру в победу Украины.

Напомним, информационный портал Знай сообщал, мама Верки Сердючки показала, что с Андреем Данилко ее ничего не связывает: "Приписывали роман"

Ранее портал Знай информировал, Макс Барских признался, когда поверил в победу Украины: "Спектакль разбитой вражеской техники"

Также наш портал сообщал, что фронтмен группы "Антитела" рассказал или планирует снова стать на защиту Украины: "Есть понимание, что страна должна выстоять"