Наталья Денисенко – актриса театра и кино, тоже озвучивает фильмы.

Актриса рассказала, что после начала полномасштабного вторжения начала сердиться на себя и чувствовала вину. Это связано с тем, что она снималась в русскоязычных фильмах и сериалах. Девушка говорит, что она сделала все, чтобы эта война началась. Из-за таких мыслей даже подумывала покончить с актерской карьерой. Считала, что она виновата в том, что происходит, ведь продукт продавался и в Россию, и выпускался на русском языке. Постоянно задавалась вопросом: "Что я делала для своей страны все это время".

Наталья Денисенко, фото из личного архива актрисы

Однако впоследствии чувство вины прошло, а депрессию удалось побороть. И с украинскими сериалами стало получше, ведь в Украине возобновили съемки. Поэтому она начала соглашаться на разные роли. Но, как признается актриса, гонорары стали совсем небольшими. Раньше удавалось откладывать на какие-то покупки, сейчас хватает только на жизнь и донат. На гонорары двух актеров (это она и мужчина) удалось купить квартиру, машину.

Наталка Денисенко и Андрей Фединчик, фото Новый канал

Популярные статьи сейчас

Гречку, подсолнечное масло и муку будет покупать по новым ценам: сколько придется выложить

Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая

Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты

Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена

Показать еще

Однако это ее не пугает, ведь работу свою обожает и работает за идею расцвета украинского кино. Все актеры сейчас работают ради собственного продукта, потому что работать хочется. Украинское кино должно возрождаться и развиваться, потому актеры и работают. Разговаривают в кадре все актеры на украинском языке. Муж актрисы актер Андрей Фединчик сейчас на фронте в рядах Вооруженных Сил Украины.

Напомним, информационный портал Знай сообщал, звезда "Крипосной" и "Холостячки" Ксения Мишина позволила себе отдохнуть с красавцем: "В какое-то красивое место"

Ранее, портал Знай информировал, "Унесенные дроном": Юрий Великий рассмешил пародией на Кадырова и сказки о БПЛА с клешнями

Также, наш портал сообщал, Макс Барских признался, когда поверил в победу Украины: "Спектакль разбитой вражеской техники"