Известная актриса комедийного жанра Елена Кравец, звезда "Квартала 95" периодически общается с поклонниками на собственной странице социальной сети даже после того, как оставила юмористов.

В своем блоге она с удовольствием делится с подписчиками подробностями личной и творческой жизни, за ее аккаунтом следит несколько сотен тысяч человек.

Елена Кравец, фото: Знай.ua

Как известно, звезда с близнецами длительное время после начала полномашстабной войны находилась в Болгарии. С ними была и старшая дочь Маша. Однако она не выдержала и вернулась домой. Елена отметила, что в Украине девочка себя лучше чувствует.

А 23 августа Елена поздравила с Днем Флага. Она опубликовала семейные фото, на которых их близнецы с флагом, старшая дочь, а также она с мужем тоже одеты в цвета флага Украины.

Популярные статьи сейчас

Украинцам увеличат доплаты и льготы: когда можно будет получить

За один доллар – 50 гривен: к чему стоит готовиться украинцам

Тысячи украинцев поздравят деньгами: кто и какую помощь получит

Пенсионные выплаты украинцев могут сократиться на половину

Показать еще

Елена Кравец с дочерью, скриншот: Youtube

В сообщении к фото Елена назвала флаг Украины своим героем:

"Твои цвета всегда сопровождали самые важные события в жизни страны. И в моем… С твоим днем, мой герой!"

Елена Кравец, скриншот: Instagram Stories

В комментариях поклонники присоединились к словам актрисы и поздравили ее с праздником. Однако один из комментариев был признанием в любви от некого Павла Сытникова. К сожалению аккаунт закрыт и нет фото на аватарке, поэтому наверняка установить, кто именно его владелец невозможно. В комментарии мужчина признается в любви. Более того, из текста складывается впечатление, что они давно друг друга знают.

"Лена, любой твой жест не может оставить меня равнодушным. Ты - Женщина с большой буквы, и я каждый раз чувствую большую, сильную и очень теплую волну твоей энергии. Прости, что иногда позволяю себе немного умничать. Всегда ЛЮБЛЮ ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️"

Елена Кравец, скриншот: Instagram Stories

Напомним, что звезда "Квартал 95" Елена Кравец рассказала о тайных переписках с Зеленским: "Рядом с домом упал вертолет".

Ранее мы сообщали, что дочь Елены Кравец из "Квартал 95" Маша похвасталась тем, что умеют руки кудрявого Вити: "Это лицо…".