Известного украинского артиста Андрей Данилко, которого миллионы по всему миру знают по сценическому образу Верки Сердючки, возмутили комментарии политологов и ведущих программы Исландия ТВ на Youtube-канале Сергея Иванова и Владимира Петрова, которые заявили о том, что он в Ницце развлекал россиян.

На своей странице в Instagram, артист опубликовал комментарий под видео канала Исландия ТВ, полностью противоречащий тому, что рассказывают Иванов и Петров.

Владимир Петров. Фото скриншот из Instagram

Ведущие канала осудили артиста за то, что он во время концерта в Ницце пел свои хиты на русском языке, а также за то, что на нем присутствовали русские.

На концерте также присутствовала известная украинская певица Оля Полякова, которую снимала во время мероприятия ее подруга, российская оппозиционная журналистка Ника Белоцерковская, которая уже долгое время проживает в России, и в начале войны осудила российскую агрессию.

Популярные статьи сейчас

Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается"

Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть

Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая

Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты

Показать еще

Верка Сердючка. Фото Instagram

Однако политологи представили участие Белоцерковской в ​​негативном свете.

Андрей Данилко уже привык ко всяческим обвинениям в свой адрес, но от россиян. Он для них как "кость в горле", ведь многие жители россии любят его песни, а после полномасштабного вторжения музыкант осудил страну-агрессорку.

Верка Сердючка

Однако артист не ожидал того, что его будут критиковать украинцы.
Музыкант лаконично ответил на необоснованные обвинения на своей странице в социальной сети Instagram.

Данилко опубликовал скриншот комментария украинки, которая присутствовала на концерте. Она утверждает, что на протяжении всего мероприятия Сердючка проклинала путина и российскую пропаганду, и, кроме того, цель такого вечера была благотворительной. Верка Сердючка собирала деньги на дроны для наших бойцов.

Верка Сердючка. Фото: YouTube

"Что вы мелете, вчера я была на этом самом концерте Сердючки в Ницце! Там были в основном украинцы, много французов!!! Сердючка пела много песен на украинском" Еще не умерла Украина, если мы гуляет так! "Между песнями говорила" чтоб ты сдох", называла скабееву разными словами, между каждой песней оскорбляла русскую, сказала что тяжело выступать в веселом жанре после случившегося в Чернигове! Ну наше вы такое говорите, не разобравшись! Был аукцион и собирали деньги на дроны!" – жалуется украинка.

Напомним, что Верка Сердючка рассказала, почему швыряла туфли на Евровидении.

Ранее сообщалось, что мать Верки Сердючки показала, кто съел россиянина в Египте: подписчики заценили.

Также, золушка на Евровидении 2023: Верка Сердючка потеряла туфли во время выступления