Алина Гросу продемонстрировала изменения во внешности, на которые решилась в США. Соответсвующее кадры она опубликовала на своей странице в социальной сети instagram.

Знаменитая украинская исполнительница Алина Гросу уже довольно длительный отрезок времени проживает в США, куда уехала для повышения квалификации. Однако старается оставаться на связи с поклонниками с помощью соцсетей. Звезда периодически делится новыми фото и видео, а также радует новыми релизами.

Алина Гросу. Фото: instagram.com/alina_grosu

В этот раз Алина Гросу решилась на эксперимент с внешностью и продемонстрировала новую себя. Впрочем, раскрывать сразу все карты не стала и предложила поклонникам "интерактив".

"Угадайте мой цвет волос. Я изменилась", - подписала снимки певица.

Популярные статьи сейчас

Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается"

Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие

Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая

Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты

Показать еще

Многие принялись отгадывать, как теперь выглядит звезда, но одна из поклонниц пришла в комментарии с тревожным сообщением.

"А вы видели сегодня в фейсбуке пишут что Алина умерла", - взволновались в комментариях.

"Мозгов мало, что делать) Пиарятся на чем могут", - успокоила всех Алина Гросу.

Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее информационный портал Знай сообщал, пчелка Алина Гросу удивила украинцев, наверняка дошло и до бывшего Полянского: "Спасибо за такую..."

Также наш портал информировал, Надя Дорофеева готова к материнству с Кацуриным, но Дантес ребенка не дождался: "Чисто случайно".

Кроме того, информационный портал Знай сообщал, Ксения Мишина рассказала об усыновлении ребенка из детдома: Платон уже готов быть старшим братом.