Талантливый украинский юморист, звезда "Квартал 95" Юрий Великий повеселил пародией на Рамзана Кадырова и сказки о дронах с клешнями, которые крадут "кадыровцев". Новый ролик он опубликовал на своем youtube-канале.

Юрий Великий мастерски высмеивает всех Кремлевских прихвостней и самого "царя", чем регулярно поднимает настроение украинцам.

Юрий Великий. Фото: Youtube

Недавно на россии запустили новую байку, автором которой стал один из "кадыровцев". Боец "тик-ток войск" заявил, что на фронте украинские дроны с клешнями крадут и куда-то уносят его товарищей.

Юрий Великий. Фото: скрин youtube

Популярные статьи сейчас

Пенсионерам приготовили приличную надбавку, но дадут не каждому: кто может надеяться

Усиление мобилизации в Украине: как будут лишать прав уклонистов

Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается"

Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться

Показать еще

Юрий Великий не смог удержаться и снял пародию на главного "тик-ток воина" Рамзана Кадырова, который поведал о страшных БПЛА размером с человека, с обозначением "Баба Яга".

Поклонники, как всегда, высоко оценили старания юмориста и даже начали разбирать на цитаты некоторые отрывки из ролика.

"Унесенные дроном", "После чего любой порядочный дрон должен на нём жениться ДОН. Юрочка, обожаю Вас", "Новая пародия с дон доном просто отличная, мы уже по нему соскучились", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин youtube

Комментарии. Фото: скрин youtube

Комментарии. Фото: скрин youtube

Ранее информационный портал Знай сообщал, Юрий Великий показал новые приключения Гиркина в камере СИЗО: "Игорь Баландович не сдается".

Также наш портал информировал, Юрий Великий из "Квартал 95" рассмешил реакцией россиян на "прогулку" дронов по Москве: "Сбиты окнами башен.

Кроме того, мы писали, звезда "Квартал 95" Юрий Великий снял пародию на Суровикина под домашним арестом: никто не сдержит смех.