Жена шоумена рассказала, что однажды непрофессиональный врач нашла у нее раковую опухоль.

Со временем оказалось, что новообразование носит доброкачественный характер и его просто удалили. По словам женщины, все врачи в один голос активно убеждали, что она мамой стать не сможет. Но потом у супругов появились двое сыновей, а недавно они усыновили мальчика.

Тимур Мирошниченко с женой, фото из instagram

Инна поделилась этой историей со своими подписчиками. Из-за своего непрофессионализма врач поставила неверный диагноз и уверяла, что девушка себя очень запустила. Это тогда очень испугало девушку. Впоследствии оказалось, что новообразование доброкачественное, и удалили его без последствий.

Женщина эту историю вспоминает и сейчас, ведь ей прогнозировали, что родить – шанс на миллион из-за новообразования. Некоторые врачи вообще начали в один голос говорить, что срочно нужно рожать, ведь времени совсем мало.

Популярные статьи сейчас

Пенсионерам приготовили приличную надбавку, но дадут не каждому: кто может надеяться

Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться

Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие

Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена

Показать еще

Семья Мирошниченко. Фото: скрин видео

Но потом все наладилось, и Инна впервые забеременела. Первая беременность прервалась, а уже через некоторое время она забеременела во второй раз. Сначала родилась девочка, а потом она родила сына. Только тогда она поняла, что врачи ошибались и она совершенно здорова.

Однако женщина даже благодарна врачам за неправильно поставленные диагнозы. Это же, по ее мнению, лишь закрепило мнение об усыновлении ребенка. Усыновление – это важный шаг, но, по словам женщины, она захотела этого сердцем. В том числе и показать, что усыновление не только для бездетных людей, но и для уже имеющих детей.

Напомним, информационный портал Знай, сообщал, Сергей Жадан рассказал о не "только рабочих отношениях" с Кристиной Соловой

Ранее, на портале Знай, сообщалось, Юрий Великий показал новые приключения Гиркина в камере СИЗО: "Игорь Баландович не сдается"

Также наш портал информировал, Дмитрий Комаров решил показать правду об украинцах: "С нового ракурса, часто – изнутри"