Украинская телеведущая Маша Ефросинина с детства росла в русскоязычном окружении, так как родился в Керчи (Крым).
Конечно, девушка знает украинский язык и умеет общаться, но в обычной жизни ей пока сложно полностью перейти на него. Это стало главным вопросов одного из выпусков шоу "Взрослые девочки".
В интервью программе "Гроші" телеведущая рассказала о том, как ей предлагали работу в россии после начала войны в 2014 году. Что ответила телеведущая? Об этом вы узнаете ниже.
Маша Ефросинина никогда не поддерживала особо теплые отношения с российскими знаменитостями, а уж после событий 2014 так ей вообще отбило желание хоть как-то с ними общаться.
Повышение тарифа на свет: эксперт указал, что и 4,32 за киловатт – многовато
Украина на грани трудового коллапса: кому придется работать до глубокой старости
До 12 150 грн ежемесячно: украинцам будут выплачивать новую соцпомощь - кто сможет получить
От ТЦК больше не скрыться: появилась новая система оповещений – будут приходить мгновенно
Но предложения переехать в страну-агрессор ей таки поступали. Правда, она точно не помнит, то ли ей сам Басков позвонил с таким предложением, то ли оно прозвучало через Филиппа Киркорова.
При этом Ефросинина отметила, что не запомнила, кто точно ей звонил, так как о бредовых предложениях сразу забывает.
"Это был 2014 год. Мне позвонили, чтобы поздравить с днем рождения и сказали, что мне срочно нужно перебираться в россию. Ты русскоязычная, такая классная. Тогда мне сделали такое предложение еще несколько телеканалов. Я помню, что это было так: "Мария, представьте себе, каким ярким будет ваше появление на российском телевидении. Русскоговорящая, крымчанка, телеведущая. Мы вас спасаем... Я послала их нах*й, честно говоря и положила трубку", - сказала Ефросинина.
Аргумент у тех, кто уговаривал Машу переезжать в россию, был один: ей мало Украины, ведь здесь она уже достигла потолка. Еще и как раз тогда Ефросинина уволилась с Нового канала. Но тогда телеведущая снова послала "уговаривателей" на три веселых буквы.
Напомним, что Ефросинина боится мужа Поляковой после того, что он "вычудил" с утра: "Жим-жим было".
Ранее мы сообщали, что Маша Ефросина встала на защиту Горбунова и разгневала украинцев: "Люди по копейке собирают на дроны".
Также стало известно, что Маша Ефросинина призналась, как во время атаки не смогла разбудить сына: "Под руки хватала, Тимур за ноги...".