Звезда "Женского квартала", а также финалистка 7-го сезона "Голос країни" Марта Адамчук рассказала о вещах, способных доставить ей радость во время войны.
В посте в Инстаграмме актриса признается, что об искреннем беззаботном смехе ей пришлось забыть уже очень давно. А сейчас приоритеты очень изменились, поэтому приятные эмоции приносит совсем не то, что раньше.
"Я уже и не вспомню, когда искренне смеялась. Сейчас это происходит разве что благодаря музыке или детям. Или когда животным находят новых хозяев. А еще, когда за 6 часов вы собрали на 1 тепловизор, а к утру - еще на 1 для брата нашей @mashliatina, который находится на нуле ❤️", - пишет она.
Мобилизация в апреле наберет обороты: кого из мужчин ТЦК "возьмут на прицел"
Платежки станут "золотыми": рекордно подорожает один из коммунальных тарифов
Гороскоп на апрель-2025 для всех знаков Зодиака: трения Козерогов, расходы Дев и новые встречи Овнов просто в день рождения
Гороскоп на сегодня проверит вашу нервную систему: чего ждать во вторник 1 апреля
Марта Адамчук убеждена, что больше не будет так, как было до сих пор. Хотя со временем мы и начнем смеяться снова, но наши улыбки уже будут другими.
"Дай Бог сил нашим защитникам. Мы все очень изменились в этой дикой войне. Поэтому и наши улыбки изменятся: они расцветут еще обильнее, чем это было до 24.02. Я не просто верю, я это точно знаю 🇺🇦❤️", - пишет она.
Напомним, что малышка Кравец Марта Адамчук из "Квартал 95" решила полностью переоценить все: "Довели до слез".
Ранее мы сообщали, что Марта Адамчук из "Женского квартала" призналась, как рыдает каждый раз: "Чувство боли...".
Также стало известно, что больше не встречаемся: звезда "Женского квартала" Ирина Сапонару выходит замуж за иностранца.