Украинская актриса, известная как звезда "Женского квартала", Ирина Сопонару, опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram снимки с новой фотосессии.
На снимках Сопонара изображена в черном полупрозрачном одеянии, находясь на камнях где-то около моря - хотя локация до сих пор неизвестна.
"Ничего необычного. Я всегда так стою на камнях, мечтаю о нашей победе", - заявляет Ирина Сопонару.
Нельзя не отметить, что Ирина Сопонар всегда находит способ поразить свою аудиторию и остаться актуальной в своих творческих проявлениях. И про что еще можно сказать — на этом кадре практически не видно груди. Поэтому то, что было опубликовано позднее, немного удивило ее поклонников. Ведь по одному из свежих видео можно сделать вывод, что артистка увеличила бюст.
ТЦК всерьез возьмутся за мужчин 50+: кого мобилизуют уже скоро
В украинских школах готовят ряд нововведений
Ощадбанк убирает комиссии для пенсионеров
Трем украинским городам грозит затопление: какие населенные пункты уйдут под воду
"Откуда грудь появилась? Е же никогда там не было", "Ебн*тое , за те деньги, что с*ськи сделала, можно было дрон купить", "Много ума надо, чтобы так себя вести. Зависимость от Instagram, не важно человеку какая популярность, положительная или отрицательная!", - пишут пользователи в комментариях.
Напомним, Ирина Сопонару "оскорбилась" из-за неудачного "комплимента" и поставила на место нахала: "Мама вами гордится"
Как сообщал "Знай.uа", больше не встречаемся: звезда "Женского квартала" Ирина Сапонару выходит замуж за иностранца
Знай.uа писал, звезда "Женского квартала" Ирина Сопонару расхвалила своего парня-иностранца в особенный день: "Спасибо за то, что ты есть"