Известный российский исполнитель и путинист Филипп Киркоров озлобил россиян своей "звездной болезнью" на одном из мероприятий в Питере.
Об этом стало известно из российских СМИ.
На этот раз путинист опозорился на глазах сотен россиян.
Скандал произошел на Петербургском международном экономическом форуме.
Пенсионерам выплатят немалые деньги: почти на 3200 грн больше
Украинцам перечислят субсидию: кто и почему получит меньше
Гороскоп на сегодня проверит вашу нервную систему: чего ждать во вторник 1 апреля
Пенсионерам выплатят почти 900 гривен надбавки
Во время мероприятия находящийся в инвалидной коляске мужчина попросил путиниста об общем фото.
Он находился на достаточно близком расстоянии от "Короля" и громко озвучил свою просьбу, так что трудно представить, что Киркоров мог не услышать.
Путинист проигнорировал обращение, продолжая общаться с журналистами. Затем артист просто ушел, несмотря на фаната.
Россиян разозлила такая гордость Киркорова и они не смогли сдержать эмоции: "Конечно, он все видел 🤓 Наша звезда была не в настроении", "Его еще приглашают на приличные меры? Или меры, где Филя, уже можно не считать приличными?))" ,"Петух дешевый!", "Только реальный инвалид откажет человеку с ограниченными возможностями сделать фото."
Напомним, что Оля Полякова вспомнила, как пыталась выйти на Киркорова, но теперь ей стыдно: "Он оказался трус, он нарвется"
Как сообщал "Знай.ua", Орбакайте и Николаев стали изгоями на россии из-за своих нарядов : "Паскуды"
Знай.uа писал, Алла Пугачева расплакалась из-за Филиппа Киркорова, замужество доказало : "Галкин относится, как к маме"