Жена обладателя титулов WBO/WBA/IBF Александра Усика (19-0, 13 KO) Екатерина Усик опубликовала трогательный стих, который способен поддержать каждого в этот нелегкий период, который сейчас проживает каждый украинец.

Екатерина Усик убеждена, что для того, чтобы дарить близким теплые слова, совсем не нужен особый повод. Хорошие слова нужны каждому из нас не меньше, чем воздух и вода.

Эти трогательные слова жена боксера опубликовала на личной странице в соцсети Инстаграм. Она заверяет, что дарить тепло и добро людям, а особенно своим ближайшим совсем несложно, даже если иногда кажется наоборот.

Александр и Екатерина Усики, фото: fightnews.info

"Для теплих слів не потрібен привід,
І чекати не треба багато років.
Даруйте їх в спеку і в холод,
З ранку, під вечір і в обід.
Вони потрібні, як свіже повітря,
Як неба синь, як сіль землі.
Тепло дарувати, адже так нескладно,
У них море ласки і любові.💙💛" , - написала она.

Популярные статьи сейчас

Аномальное лето 2025: Украину ждут грозы, жара и климатические сюрпризы, прогноз погоды

У пенсионеров заберут 30% от выплаты: кому ПФУ не полностью зачислит средства

ТЦК пригласит "на свидание": чем рискуют украинцы с устаревшей военной специальностью

Верховная Рада предлагает освободить украинцев от оплаты коммунальных и жилищных услуг

Показать еще

Ранее Екатерина Усик также публиковала стихотворение, посвященное Призраку Киева, который еще в начале кровопролитной войны с россией стал национальным героем и вдохновил многих украинцев. Со временем украинцам объяснили, что призрак Киева является собирательным образом украинских пилотов-героев.

Пост Екатерины Усик, instagram.com/usyk_kate1505

Напомним, что от Александра Усика требуют видео с извинениями и "правдой": бой с Тайсоном Фьюри может не состояться.

Ранее мы сообщали, что Александра Усика готовят к бою ко Дню Независимости, но Тайсон Фьюри на ринг не выйдет: "Надо пузатого накормить".

Также стало известно, что экс-звезда сборной Украины вспомнил, как Усик стрелял из танка по оккупантам: "Чей Крым?".