Настя Каменских решила в очередной раз показать свой патриотизм, опубликовав соответствующий кадр.
Фотографию она разместила на странице в Іnstagram.
Известная певица с началом войны на время пропала из медийного пространства. Перед трагическими событиями в Украине она вместе с Потапом выехала за границу, однако, после того, впоследствии вернулись в Украину. Долгое время Настя не появлялась в медийном пространстве и однажды решила прекратить молчание. Она начала на своей странице в социальной сети публиковать патриотические фото.
Она украсила свой образ рисунком флага Украины на лице. Один за фанатов в комментариях написал:
"ТЦК нужно распустить": нардеп предлагает альтернативную мобилизацию – что хотят изменить
Гороскоп на сегодня, 7 июня: искушения тельцов, ссоры весов и планы водолеев
Три категории пенсионеров получат надбавки ко дню рождения: кому и сколько выплатят
Владельцы земельных участков хватаются за голову: придется выложить до 30 тысяч
"Маленькая принцесса"
Звезда сообщила, что собирается в конце июня выступить в Праге с благотворительным концертом. Поклонники в свою очередь спросили, когда планирует Настя выступать в Литве.
В комментарии к фото 2022 года Каменских написала:
22 июня, Прага, благотворительный концерт «Ukrainian Freedom Voices» в рамках Европейского музыкального фестиваля
Напомним, что "Позор и тупой хайп": Настя Каменских объявила конкурс на Infiniti и IPhone, чтобы отдать ВСУ 100 тысяч.
Ранее мы сообщали, что Потап возмутился высокими ценами в супермаркетах: "Сейчас есть дела поважнее". Украинцы отметили, что много соли есть - это очень плохо, поэтому дефицит может пойти на пользу организму.
Также стало известно, что Настя Каменских сделала эмоциональный подарок раненым бойцам.